+
Общий музыкальный Profile Feed

ДИСТРИБЬЮТЕРЫ

Очень много негативных отзывов по статистике и выводе средств. Freshtunes,Yourtunes..

У вас какое мнение?

0 ▲
16 July 2023 18:02
дуэт ИНТУИЦИЯ

Comments

Я пользовался yourtunes. Не понравилось только то, что нужно каждый месяц платить, а если не заплатишь, то треки уберут со всех площадок. Сейчас перешёл на musicalligator. У них и модерацию проходит быстрее и всё прозрачно. Можно отслеживать на какие площадки трек приняли, на какие не приняли. Больше всего мне понравилось, что после отправки трека его можно слушать прямо там
Доброго времени суток.
Правильно ли понимаем, что не устроило только сам факт оплаты, каждый месяц?
Мы ввели годовые тарифы, значительно ускорили процесс модерации, расширили статистические данные.
Ждем вас!
Привет друзья!
Мня всегда интересовала себестоимость производимых вами треков, особенно в домашних условиях!
Покрывает ли гонорар от дистрибуции те издержки которые вы несёте? ?
надо миллионы прослушек на разных платформах чтоб было щястье
а какие там издержки ? ты о чём
1000р за трек
написано как буторбруды...
Всех приветствую! Правильно ли я понимаю, что если сделал ремикс, но никак не договорился с исполнителем, то через дистрибьюторов на площадки разместиться невозможно и не имеешь на это права? Есть ли какие-то пути, кроме договоров с исполнителем? Вопрос о деньгах не стоит от слова совсем, за них бороться не собираюсь, интересует просто публикация.
Этот вопрос неактуален, если что.
Второй вопрос, сложно ли переходить от одного дистрибьютора к другому, используя EAN/UPC? Или просто залил на другого, указал EAN/UPC и все?
Конкретно от Freshtunes в Musicalligator, возможно, был у кого-то такой опыт.
ЙОРТУНС к сожалению скам(
Решил воспользоваться YOURTUNES. Просто ужасно, оплатил тариф, он пропал, поддержка сказала отправить подтверждение оплаты. Отправил, и что в итоге? Они просто пропали, написал снова — сказали не писать повторно, какой день жду возвращения тарифа уже.
Решил вопрос?
все очень запутано.не знаешь.что выбратьт
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.