Blog

Результаты конкурса ремиксов на трек Andrey Vakulenko - How Do You Like Me Dancing

Дорогие друзья!
Конкурсных работ было несколько сотен, и вот наконец пора объявить, кто же стал призером в этот раз! Ждать объявления пришлось довольно долго... Если честно, я верил, что выросло молодое поколение талантливых продюсеров, которые научились качественно делать хорошие треки и ремиксы. Однако, к величайшему сожалению, многие претенденты даже не смогли не то, что попасть в тональность - просто расставить в такт с битом акапеллу. Отчасти это отражает ситуацию наших клубов, где играют тысячи бесплатных ди-джеев, которые скачивают музыку из "контакта", с бесплатных ресурсов и у таких вот горе-музыкантов. Я бы порекомендовал в будущем поднять уровень самокритики конкурсантам, и не спешить выкладывать откровенно сырые и недоделанные работы.
С другой стороны, я рад, что все-таки нашлось несколько достойных работ, которые не стыдно премировать. Действительно есть ряд талантливых людей, которые год от года растут и достигают все новых и новых высот в написании музыки, сведении и мастеринге! Вот их имена и призы, которые им вышлют представители магазина БАЗА:

- Первое место и Firewire-интерфейс Focusrite Saffire Pro 24 получает ремикс от DJ Novikoff

- Второе место и DJ-наушники Sennheiser HD 25-C II достаются Anty Flex

- Третье место занимает DJ Bobsky, он получает DJ-скую сумку 12" Inch Manual Bag 35


Магазин «База» основан в 1998 году, и на сегодняшний день является старейшим магазином для диджеев в России! В магазине постоянно в наличии более 5000 пластинок, которые вам готовы отправить в течении 24 часов после оформления заказа. Можно торговаться. Нажмите на кнопку «Хочу скидку!» и получите ее! Здесь можно оформить доставку наложенным платежом, то есть оплатить товар непосредственно при получении.
____________________________________________________________________________________
Просьба победителей написать лично dj Andrey Vakulenko для того, чтобы уточнить, как они могут получить свои призы. Всем остальным конкурсантам желаем в будущем успехов. Работайте над качеством своих работ, и вас обязательно ждут вершины клубного Олимпа и победы в последующих конкурсах! Спасибо всем за внимание и интерес к работе, обращайтесь, я всегда рад ответить на ваши вопросы и комментарии.

А какая работа больше всего понравилась вам?

4 ▲
1 August 2011 18:42

TOP 5 remixes

2 362 4:05 37 76 PR 28,8 ▲
320
Drum & Bass
555 6:40 27 PR 8,2 ▲
Progressive House, Club House
320 5:44 3 65 PR 4 ▲
320
Club House, Progressive House
211 5:46 6 50 PR 1,4 ▲
320
Dutch House, Electro House
616 4:37 2 21 PR 1,1 ▲
320
Big Beat, Electro Techno

Comments

Андрей, я думаю DJ Bobsky заслужил первое место, если есть время прокомментируй свой выбор публике!!! Нам очень интересно от чего ты отталкивался!!!
Последняя более-менее :\ оригинал лучше всех этих работ! Как они вообще победителями стали?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.