Спасибо за Ваши голоса и поддержку! 
Music / Progressive Pressure
ALEX SHEIKH - Progressive Pressure  PR 470 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 57 109
Downloads: 15 893
Bookmarks: 53
Styles: Progressive House, House
Duration: 78:30
BPM: 130
Size: 180.2Mb
Recording: 1 July 2011
Publication: 3 July 2011 18:53
Replaced: 3 March 2013 10:35
More

Предлагаю Вам для прослушивания мою очередную работу. Микс богат красивыми вокальными партиями и великолепным звучанием progressive house.


Формат: микс.

Треков: 17.

Файл cue: скачать


Progressive Pressure @ ALEX SHEIKH

Comments

Pinned comment
ZOLOTOY  5 July 2011 15:16
Отличное подборка треков в миксе,действительно неземной вокал и великолепная техника показал Алекс в которой мне доставляет удовольствие и вечное впечатление. Играешь на мировом уровне где я пишу тебе спасибо.
Очень грамотно!
Изумительный микс держи плюсик++++++++++++++
благодарю
парни, подскажите трек на 31 минуте , срочно нужен !!
Ну этот микс ваще лучшая работа , не удивительно , что так много + за небольшой срок . Честно говоря , в последнее время только его и слушаю !!!Ну что тут сказать , COOL!!!Лови +!!!
Аплодисменты стоя тебе,Алекс! Браво!
Красавчик! ++++++++++++++++
Вечером нереально написать: сегодня и завтра один футбол, думаю все зависнуть, но очень хочется, потому непременно сейчас.
Поехал часов так в 21 или чуть раньше. Поставилтвой микс. На улице уже темно и дождь идет, погода не айс. Дождь и пасмурность исправили желтые очки и фонари, а все остальное за твоим миксом осталось.
Вот в заголовке в миксу ты написал: "Микс богат красивыми вокальными партиями и великолепным звучанием progressive house". Вот если коротко, то так оно и есть на 101%. но если не слушать микс, то эти слова для тебя ничего не значат. Такую позитивную ритмичность задал с самого начала, а тут еще сразу такой вокал вставил. Обычно если находишь миксы с таким началом, то начиная с середины миксов, этол запал сменяется относительно ровным прогресивом и так до конца. И первый раз, когда прослушивал микс такая мысль присутствовала, но микс прозвучал, а кураж так и неразу на прекращался. Вот и оставил его на покатухи на веле. Вокалы подобрал отличные, живые и цепляющие. Вобщем планировал покататься часа 4. В итоге я свернул домой только в начале пятого часа. Прыгал, гнал, вобщем микс отличный. Легкий микс, ритмичный, мелодичный, красивый и все это присутствует на протяжении всего микса. Давно ничего такого находил. За микс спасибо!!! Уже жду пятницы, чтобы еще раз в по лесам прокатиться. А в понедельник под него с 13 до 22 часов прокатал, даже на работу забил.
Спасибо за потраченное время на описание эмоций, полученных от моей работы! Здорово! Приятно читать)
Супер сэт!!!...уже четверо суток только это и играет!!!
Зер гут!+++
По окончанию катания обязательно отпишусь, если конечно под такой темп, который ты тут задал не допрыгаюсь ))) давненько такого не слышал, ритмика обалденный, треки мелодичные и заводные, вокальная часть супер. Давненько такого не слышал. Красава. Надеюсь ты посетишь наш славный город Владимир. Поверь просто играть и слушать не получится ))) эх жару будет тогда.
Спасибо! Ну и как прокатился то?
покатался отлично, весь на эмоциях!!! вечером засяду и отпишу, что как есть.
ну ты дал. сижу балдею от услышенного, места не нахожу, ощущение эйфории, такая ритмика убойная. Все качаю, завтра ночью на вело поеду кататься, поставлю и буду наслаждаться ночным катанием под этот микс. Эх ну и ночька предстоит. Спасибо!
У некоторых DJ-еев Progressive стал настолько скучен и однообразен, аж жжжжжуть! Александр отдельный респект, что не ударяете в грязь лицом!
вобще впаряде !!! удачи
Алекс у тебя руки золотые, держи 700-точку% ))
ЗАчетно!!!+100500
бодрый трек..мне нравится!
Бодренько, тащи зачётку-5!)))
Да микс на мировом уровне!!! Скачаю, в машине буду балдеть!!!Гранд мерси)))
вот что нужно клубам микс великолепны взрывай танцполы и если так пойдет в таком же духе думаю на ибицу дорожка открыта постарайся а общем молочага
Это великолепно! Приятно слушать профессионала Своего Дела! Отлично! Прекрасная работа! Оч. качественно! Все как я люблю...да и не только я...
СПАСИБО!
На здоровье) Спасибо за отзыв!
Отлично!!!+1
Леха Бомбааааа)))
Очень понравилось! Молодец! +
Отличный микс!!! Слушается на одном дыхании, особенно радует что есть файл cue! ++++
Алексей! Твой микс самый лучший,что я слышал за последнее время!!! Зажигает с первой секунды! Сочетание превосходного побора треков с профессиональным сведением, не может оставить равнодушным!!! Просто МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо за отзыв, но нужно быть внимательнее и не путать имена!
Алекс, ты как всегда показал высший класс. Микс богат разнообразием и отлично подходит для любого времени прослушивания)))Спасибо и жду с нетерпением новых работ!))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 098 60:09 2 2 182 PR 111 ▲
320
Progressive House
1 133 58:13 3 118 PR 11,4 ▲
320
Progressive House, Organic House
1 176 59:04 10 181 PR 10,4 ▲
WAV
Progressive House, Organic House
1 133 59:45 6 202 PR 13,4 ▲
320
Progressive House
330 66:45 2 108 PR 7,9 ▲ Progressive House, Dark Progressive