vk.com/RemightMusic 
Music
Remight - Electro House Vol.4 (Promo Mix)  PR 3,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 238
Downloads: 90
Bookmarks: 1
Styles: Electro House, Big Room House
Duration: 58:20
BPM: 128
Size: 133.5Mb
Recording: 15 January 2017
Publication: 16 January 2017 10:46
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

#НовыйМикс

Всем привет! И так, как и обещал, на этой неделе новый тип микса, который я ещё не делал! Сегодня хочу вам представить мой первый промомикс, который был записан с помощью техники скоростного сведения (speed mixing), поэтому сегодня в записи представлены не 20 треков, как обычно, а 53!!! Ну и конечно, наконец-то, продолжение электро хауса, давно я ничего не записывал в этом стиле. А что из этого всего получилось, вы можете услышать ниже!

Промомикс — микс, прослушав который можно составить мнение о текущих вкусах диджея; публикуется регулярно, как правило — раз в месяц.

Электро-хаус (англ. electro house) — стилевая разновидность музыки хаус, находящаяся на стыке прогрессив-хауса и электроклэша. Электро-хаус отличается использованием драм-машин, применением аналогового баса (sawtooth bass), высокотональными лид-партиями синтезаторов. Темп варьируется от 125 до 135 BPM. Также, несмотря на схожесть в названии, не стоит путать электро-хаус со стилем электро. Эти стили не имеют ничего общего.

Приятного прослушивания! =) Пишите в комментариях свое мнение о миксе, а также в каких стилях электронной музыки вы хотели бы услышать миксы в дальнейшем! 

Так же, подписывайтесь на мои страницы в других социальных сетях!

Найти меня можно на просторах:

VKontakte: vk.com/remight

Facebook: www.facebook.com/Remight123

Twitter: twitter.com/Remight123

Instagram: www.instagram.com/remight123/

MixCloud: www.mixcloud.com/Remight/

Comments

Pinned comment
Michael ShwarZ  21 January 2017 12:23
Отличный микс! Понравилось и как сделан и сам плейлист, да и заряжает позитивом по полной!)) Спасибо за подаренное настроение! Беру в коллекцию) Моя скромная поддержка + и удачи в дальнейшем творчестве!:) Заходи в гости:)
Отличный микс! Понравилось и как сделан и сам плейлист, да и заряжает позитивом по полной!)) Спасибо за подаренное настроение! Беру в коллекцию) Моя скромная поддержка + и удачи в дальнейшем творчестве!:) Заходи в гости:)
Большое спасибо! Радует такой отзыв! :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.