Blog

ДВА САМЫХ МАСШТАБНЫХ КОНКУРСА В СЕТИ #МОКРАЯДЕВОЧКА!

Друзья, пришло время для больших новостей! Проведите это лето с нами!

QUEST PISTOLS SHOW & COSMO.RU: ДВА САМЫХ МАСШТАБНЫХ КОНКУРСА В СЕТИ #МОКРАЯДЕВОЧКА!

Начало лета выдалось по-настоящему жарким! Страшно даже представить, что будет дальше - на протяжении последних месяцев мы наблюдали вашу любовь к нашей "Мокрой девочке", превратившейся в народное явление и один из самых популярных хештегов сети. Поэтому при поддержке Cosmo.ru мы запускаем два масштабных интернет-конкурса #мокраядевочка, победительницы которых станут обладателями секретных QUEST BOX, которые превратят их в королев любого танцпола!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: http://mokraya.com/

Мы не расскажем вам о том, что хранится в QUEST BOX, но обещаем, что каждую из его обладательниц ждут самые прогрессивные и модные вещи для девушки, которой суждено стать королевой любого танцпола - будь-то клуб, площадка на берегу океана или двухэтажный танцпол фестиваля Коачелла!

Именно поэтому партнерами конкурса являются самые современные и востребованные среди девушек бренды: REEBOK, URBAN DECAY, GOT2B, AMOREM, ANNA SINITSYNA и мн. др..

Присылайте свои фото и видео, где мы сможем увидеть вас по-настоящему мокрыми! Под дождем, в джакузи, бассейне, океане, в мокрой одежде и других влажных условиях!

Мы решили не ограничивать вас форматом самовыражения, поэтому вы можете принять участие в любом из двух конкурсов: через сайт - для тех, кто хочет показать себя на фото, а также через Instagram, загрузив 15-секундное видео!

Период проведения: 06.07.15 – 10.08.15

LET’S GO, GIRLS! МЫ ЖДЕМ ДЕЙСТВИЙ! ГОТОВА НАМОКНУТЬ? ПОКАЖИ!

QUEST PISTOLS SHOW ft. MONATIK - МОКРАЯ
0 ▲
6 July 2015 12:22
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.