Moonbeam - Atom 
Music / ТРЕКИ ИЗ АЛЬБОМОВ И КОМПИЛЯЦИЙ
Moonbeam - Alive (with Matvey Emerson) (Club Mix)  PR 9,4 ▲    
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 17 February 2013
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 045
Bookmarks: 2
Styles: Progressive House
Duration: 6:25
Size: 14.7Mb
Publication: 8 February 2013 18:27
Buy
More

Moonbeam -The Random

Дуэт Moonbeam сегодня однозначно является одним из самых ярких явлений не только на российской, но и на мировой электронной танцевальной сцене. Очередным бесспорным доказательством стал их четвертый альбом под названием «The Random», который еще до официального выхода получил наивысшие оценки от музыкальных критиков, включая статус альбома месяца от авторитетного британского журнала Mixmag. Кроме того, «The Random» является кинодебютом Павла Хвалеева, одного из участников дуэта. Выход пластинки предваряли комичный видеотрейлер, клип на трек «The Raven», а также два сингла на песни «Only You» и «You Win Me». Последний одновременно стал юбилейным 500-м релизом лейбла Black Hole Recordings, на котором впоследствии вышел долгожданный лонгплей. Ради справедливости стоит отметить, что весь видеоконтент был произведен исключительно усилиями участников дуэта, не прибегая к услугам сторонних лиц.
 «Во время создания двух последних альбомов («Around The World» и «The Secret») кино, сознательно или подсознательно, оказало на нас с Павлом огромное влияние, – признается Виталий Хвалеев. – Запись саундтрека – мечта многих продюсеров, но немногим ее удается осуществить. Когда Павел окончательно принял решение о съемках фильма, мы оба поняли, что было бы глупо упускать такой шанс».
Альбом состоит из двух дисков, первый из которых включает в себя 12 спокойных вокальных и инструментальных композиций, а второй – 10 танцевальных, в частности клубные версии треков с первого диска. Наряду с продюсерским гением Moonbeam в нем можно услышать труды целой плеяды вокалистов, среди которых Avis Vox, ARCHNGL, Leusin, Aelyn, Blackfeel Wite, Matvey Emerson, Jacob A, Nathassia D & Pryce Oliver, а также мастерство музыкантов A*S*Y*S, J-Soul и Andrea Roma.
«Главное достоинство альбома – его дуализм, – объясняет Павел Хвалеев. – Он создает необходимую атмосферу как во время просмотра фильма, так и в клубе»
«The Random» – это две стороны одной медали. Первая представляет собой саундтрек к фильму и полна загадочных текстов, неземных звуков и завораживающего вокала. Вторая насыщена танцевальным битом, грувом, глубокой мелодикой и является музыкальным сопровождением для танцпола. Оба диска как единое целое призваны создать у слушателя и зрителя эффект полного погружения в атмосферу и фильма, и пластинки. Иными словами, «The Random» – это удивительное и разностороннее аудиовизуальное путешествие глазами и ушами участников проекта Moonbeam.

Tracklist: 


Disc 1. Original Motion Picture Soundtrack

01. Only You (featuring Jacob A)

02. Madness (featuring Avis Vox)

03. Alive (with Matvey Emerson)

04. Flight (featuring Leusin)

05. Together (featuring Blackfeel Wite)

06. You Win Me (featuring Aelyn)

07. Echoes Dying Away

08. Tell Me (featuring Jacob A)

09. Dark to Light  (featuring Nathassia D & Pryce Oliver)

10. Little Monster (with Andrea Roma)

11. The Fatal Thread (with A*S*Y*S)

12. Sun Went Down (featuring ARCHNGL)

Disc 2. Club Mixes

01. Awaking

02. Alive (with Matvey Emerson) (Club Mix)

03. Flight (featuring Leusin) (Club Mix)

04. The Raven

05. Only You (featuring Jacob A) (Club Mix)

06. Little Monster (with Andrea Roma) (Club Mix)

07. Together (featuring Blackfeel Wite) (Club Mix)

08. Heavy Rain (with J-Soul)

09. The Fatal Thread (with A*S*Y*S) (Club Mix)

10. You Win Me (featuring Aelyn) (Club Mix)

Open Gate Records – Подлейбл компании «Правительство Звука», в области прогрессив транса и прогрессив хауса.   Специализация подлейбла – выпуск лицензионной музыки на территории России.




Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
2 870 60:09 3 2 603 PR 131 ▲
320
Progressive House
1 296 58:13 5 140 PR 12,1 ▲
320
Progressive House, Organic House
1 215 59:04 11 182 PR 11,5 ▲
WAV
Progressive House, Organic House
1 179 59:45 6 207 PR 13,5 ▲
320
Progressive House
349 66:45 2 114 PR 8 ▲ Progressive House, Dark Progressive