Kissed by the Sun... 
Music / Summer Breeze podcast
Summer Breeze vol 49 (Special 4 Year Anniversary)  PR 12,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 408
Downloads: 401
Styles: Chillout, Downtempo
Duration: 59:21
Mastered
Size: 137.3Mb
Recording: 23 June 2018
Publication: 26 June 2018 21:16
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Итак, снова июнь и снова настает очередной юбилей подкасту Summer Breeze. Как быстро пролетает время и новые выпуски летят вместе с ним, как оторванные листки календаря, отмечая прошедшие месяцы, этапы, события, людей. Музыкальный дневник не прекращается, какие бы мысли в итоге не посещали, и даже в иногда совсем тяжелом творческом тупике, свежие идеи буквально влетают в редактор вместе с новыми звуками и закруживают в очередном новом выпуске. Видимо, какое название, такой и получился подкаст. Из выпуска в выпуск он верен своим правилам - нет ограничений на стили, лишь на те мелодии, которые собственно и ткут музыкальное полотно, заботливо укрывающее вас каждый месяц. Страшно представить, что еще через немного времени будет уже 5 летний юбилей, и я искренне надеюсь, что он сможет взять и новые высоты. Несколько нововведений появятся уже совсем скоро. Ну а пока, пару слов о собственно самом выпуске) 

Как уже повелось, каждый юбилейный выпуск - особенный. Я подбираю что-то необычное, либо делаю смесь из самых запомнившихся треков этого года. В этот раз, я решил немного изменить традиции - праздничных выпусков будет 2)) 

Вообще, этот микс изначально не задумывался как выпуск. Но пропитавшись эмоциями и теплом внезапно навалившегося лета и очень кстати успев прямо к дате, он и станет тем самым особенным звучанием. 
А оно дествительно особенное - в этот раз выпуск звучит chillout мотивами Cafe del Mar, пьянящей и чувственной испанской гитарой и конечно красивейшими и чарующими звуками саксофона. И да, красивые тексты и много испанского прилагается :) (cada noche pienso en ti) 
Совсем скоро выйдет продолжение выпуска, со своими особенностями и вкусным звучанием. Ну а пока, наслаждайтесь этим летним и звучанием и так внезапно свалившемуся лету. 

Радуйтесь лету, вместе с Summer Breeze!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.