Слушайте и качайте на iTunes: itunes.apple.com/ru/podcast/dj… 
Music / ..::REMIXES::..
Женя Белоусов - Девчонка-девчоночка (DJ ILYA LAVROV remix)  PR 55,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 27 September 2009
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 344
Downloads: 2 213
Bookmarks: 6
Styles: Electro House, House
Duration: 6:37
BPM: 130
Key: Em
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 15.3Mb
Recording: 11 June 2006
Publication: 31 October 2007 16:09
Replaced: 12 June 2020 16:30
More

DJ ILYA LAVROV booking:

+7(921)9507372 event-director@mail.ru

✅ группа вконтакте: vk.com/djilyalavrov

✅ instagram: instagram.com/djilyalavrov

✅ youtube: youtube.com/djilyalavrov

✅ promodj: promodj.com/lavrov

✅ инфо: taplink.cc/djilyalavrov

2020 Remastering

Comments

КРУТО очень даже,спасибо
спасибо!!!
Валера
не думал что трек написаный Ильей и подареный мне на день рожденья вызовет такой ажиотаж)))))
Помнишь Ильюх когда я попросил тебя написать этот трек,получилось очень неплохо))))
может нам подумать о совместном творчестве?))))))))
Всё для тебя, Валера!!!
Getm@N
Извините, конечно, что лезу не в свое дело.... Я хочу к Странному обратиться.... Ну если не хочет человек писать миксы на Женю Белоусова, ну и не надо... Вы что думаете, если вы будете опускать Муромова и гнать на DJ вы чего-нибудь добъетесь?
Правильно Илья LAVROV говорит... если вы такой фанат Жени..пишите сами ремиксы...тем более у вас музыкальное образование есть.. И вообще ну есть и есть оно у вас...у меня тоже есть и играю я на 4 инструментах, и пою я.....и вообще я профессиональный музыкант...И что теперь....Ну хочу я песню новую сочинить,представьте, бегу я к какому-нить известному муз.продюссеру+композитору и начинаю на него наезжать, мол сочините песню и спойте ее для меня... Глупо..

А DJ Илья LAVROV респект... Я отношу себя немного к другому стилю музыки, но микс получился очень удачный... Я его первый раз в клубе услышал. И мне правда в душу запало... Молодец!
С НОВЫМ ГОДОМ, Илья!!!!!
На здоровье:)))))) Приятного прослушивания!!! ВСЕ НА PROMODJ
Ольга-Луна
Спасибо! Wink
Ольга-Луна
Ремиксы-это здорово...Но Женины песни,какими они были,какими он их пел...ни что не заменет. PROMODJ РУЛИТ
Карина
Супер-ремикс!!! Слушаю с удовольствием!!! Ты - молодец!!! И Женя Белоусов тоже... Он - мой любимый певец... В общем, это - хит.
MC SOnar
Отличный зажигательные Микс Уважаю твоё творчество Продолжай в том же духе
Спасибо всем за поддержку!

Действительно, слушайте то, что вам по душе, не придерживайтесь других мнений!!! Каждый человек индивидуален, поэтому и музыка, которую мы слушаем, написана для разных людей!:))))

Любите МУЗЫКУ и танцуйте под МУЗЫКУ, которая нас связала:)))) ВСЕ НА PROMODJ
Я не буду ни с кем спорить... но мне нравятся и Муромов и Белоусов вместе взятые. И песни "Яблоки на снегу" и "Девочка моя синеглазая" я считаю хитами, поскольку... я музыку не просто слушаю, а чувствую душу, которая в ней есть. Мне пофигу, какая музыка - качественная - не качественная... главное чтобы что-то в ней было... душа, атмосфера... я об этом много раз писал. Ведь музыка делается для души, а не просто чтоб послушать какие-то там звучки. Я могу даже слушать брэйкс, который не мелодичен, в котором нет музона, а лишь невнятные звучки, сопровождаемые ударником, но лишь бы АТМОСФЕРУ КАКУЮ-НИБУДЬ ЭТА МУЗЫКА ДАЛА, в конце-концов. И мне по радио в танцевальных программах как раз попадалось подобное.

Так что, я считаю, что музыку надо слушать не качественную, а ту, что по душе. А то вон родители бывает говорят детям, типо "че вы слушаете такую плохую музыку, вон в наше время музыка была куда мелодичнее" но это время уже прошло, и человек о "хорошем" и "плохом" будет рассуждать по-своему... на чем он вырос, то он и считает хорошим, т.к. именно с детства все западает в душу - и на всю жизнь. А "плохая музыка" для него - это то, что никак не сходится с тем жанром музыки, на котором он вырос и который стал ему родным. А за одно,не надо забывать, что дети являются продолжением родителей и намерены слушать только современную музыку, поэтому тянуть их назад "в свое старье" нет никакого смысла...

Похоже еще тему не в ту сторону повернул ))) Ну, ниче... пусть люди знают мое мнение о музыке. Могу еще сказать, что с детства увлекался направлениями Psychedelic- и Goa Trance'а.

И кстати, люди, не надо наезжать на Илью... он прекрасно работает, и так как является DJ-музыкантом, то ему и решать, на кого делать ремиксы.
Лучше сделайте свою страничку на промодиждей, выложите свои материалы, а мы послушаем и точно скажем, обгоняете ли вы Илью или нет.

И я полностью готов признать, что DJ Илья LAVROV - в сто раз круче, чем я - DJ Slava.
Спасибо, за вашу поддержку, друзья!

На самом деле LoviLaz прав, это уже превращается в форум, а не страницу для комментов!
Я предлагаю "странному" создать в форуме promodj раздел, посвящённый творчеству Жени Белоусова, я не против такого PR для своего ремикса! ))))
PARTY
Ильюха, за ремикс ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Ты как всегда МОЛОДЕЦ, настоящий ПРОФИ, в своём стиле.

Слышал, у тебя выходит новый альбом??? Я уверен тебя ждёт успех:!!! HEY DEEJAY (песня "мы улетим" forever!!!!!!)

ВЕСЬ ПИТЕР ГОЛОСУЕТ ЗА ТЕБЯ в 100 TOP DJ 2007!!! МЫ С ТОБОЙ ДРУЖИЩЕ!!!! ВСЕ НА PROMODJ
PARTY
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad слышь ПРИДУРОК СТРАННЫЙ!!!!!! Илья Лавров один из лучших дж в питере Exclamation , а ты какую то хуйню пишешь у него на стене Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ты сначала добейся и сделай того, что сделай Илья, а потом мы поговорим!!!!!!!!!! HEY DEEJAY
Странный
Сейчас уже ниче не странно.Серая масса .
multyawka


И на последок, "странный"...
писать о Жени Белоусове.."к тому же красивый обоятельный парень"?????????

ВЫ УЖ МЕНЯ ПРОСТИТЕ, это как минимум не корректно в период бешенной демографии в нашей стране!!!!)))))))))))))))))
multyawka
Илья.... естественно не за что!!!
Ведь о чем можно спорить с ребенком, который помешан на инете!!!
Я предлагаю, сделать ему вписки на твои вечеринки... пусть развивается, кроха)))))

Малышок, со своими 2 инструментами и тем что поет, еще и не представляет что такое реклама и продвижение продюссеров!!! Нет, чтобы на дело пускать свое время.... он только понапрасну тратит родительские деньги!!! Его право и его выбор!!!
Можно только соболезновать его рвению и фанатизму!!!

Удачи тебе, Илья!!! Твори и дальше.... не останавливайся!!! Дари миру эмоции, улыбки и любовь!!!

Хотя, обрати внимание, как сильно ты задел "странного"... он ведь каждый день выходит в инет, просматривает твою страницу, читает комментарии, а потом и думает как ответить....что может быть лучшей рекламой!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
multyawka
Странный.... для начала учись такту и уважению - ведь в твои (говори прямо) 18, это не помешает при общении с девушками намного старше тебя!!!
Прости, но я не ошиблась в одном.... интернет - это твоя зависимость!!! Ты сам признаешь, что Белоусов был популярен тогда, когда твое еще мировозрение и сознание даже не сформировались!!! А сейчас, повзрослев, пережидая возраст подростковых прыщей... ничего больше не остается как до фанатизма сидеть в инете и тратить родительские деньги!!!
В 21 веке, на мой взгляд, молодые люди должны увлекаться качественной музыкой.... развивать свое чувство вкуса... а не до утирания соплей спорить о том какой Женя Белоусов герой!!!
Странный
И ЕЩЕ, У ТВОЕГО МУРОМОВА 970 СКАЧИВАНИЙ ЗА 2 ГОДА, А БЕЛОУСОВ НЕ УСПЕЛ ПОЯВИТЬСЯ УЖЕ СКОЛЬКО СКАЧАЛИ,а скока еще не скачали и даже понятия не имеют что есть такой ремикс.
Странный
Вредли 5 лет разницы меняют мировозрение )))))) Расмешил, с 18 до 25-26 лет вообще ч-ка сложно различить сколько ему лет на самом деле. А если ты об этом то и в 90 лет могут быть люди глупы как пробки..... Женя Белоусов сделал продюсеров, а не продюсеры его. Под аранжировки Дорохина вообще не возможно петь, но ведь песни были поппулярны, а музыка была дешовая. Когда Белоусов стал сотр с Матвиенко, тогда появилась и музыка. К тому же Белоусов бывший роккер, к тому же красивый обоятельный парень.
Боже мой! Я смотрю, что к нашему, так называемому, "спору" уже подключаются посторонние люди. Спасибо, multyawka, а то я уже начал сходить с ума, причём я смотрю, тебе тоже досталось:))))

Странный, обьясни, с чего ты вообще решил, что я поклонник Михаила Муромова? С того, что у меня есть ремикс на его песню "яблоки на снегу"? Открою секрет - этому ремиксу уже 4 года. Я его написал из-за того, что во-первых: была мода делать ремиксы в стиле "бени бенасси" и я хотел сделать что-нибудь в этом стиле, ну и во-вторых: в то время я плодотворно занимался ретро-вечеринками (причём вечеринками с игрой на виниле, а не на CD), и мне нравился трек "яблоки на снегу". Теперь уже последние 3 года этот ремикс я слышу от всех DJ's, которые играют ретро. Причём с тех пор, как 2 года назад я выложил его на promodj, у него до сих пор больше всего скачиваний на моей странице (хотя я считаю, что лучший мой ремикс - это ремикс на "ice-ice baby"). И самое главное - этот ремикс вышел на CD.

На самом деле нам не о чем спорить. У каждого человека свой вкус, свои предпочтения, тем более я на 5 лет старше тебя, у меня уже другое мировозрение, ежели какое было в мои 19:)))). Ты там начал перечислять, что ты играешь на 2 интрументах и т.д. и т.п. Странный, у меня: среднее художественное, среднее музыкальное (по классу скрипка и фортепьяно) и высшее режиссёрское образование (факультет режиссуры театрализованных представлений и массовых праздников). И ты со мной споришь, Странный? Я уже варюсь в каше под именем "шоу-бизнес". И знаю как в нём делаются деньги. Тем более что "Женя Белоусов" - это такой же проект продуссеров, как и "Ласковый Май". И это от продуссеров зависит будут ли плакать девочки на концертах звёзд, будут ли песни этих же звёзд звучать из окон домов и будут ли их петь в караоке.

И ещё. Проверяй свои ошибки в тексте. А то читать невозможно, честное слово!
Странный
с предположительностью у тебя multyawka проблемы. В Марте мне будет 19. Зовут меня Виталий. Какое может быть сравнения? Белоусов в 90-х ( когда я только вылупился) гремел на первых строчках в хит - парадах, и песни: Девочка моя синеглазая, девчонка-девчоночка,Песни дотемна (вечерок - вечерочек), Такое короткое лето, Ночное такси, Маленькая лгунья, Золотые купола,Алешка и.т.д. Какие хиты у Муромова? перечислите несколько.

И еще: вместо того чтобы спорить со мной пройдите по этой ссылке хит - парада того времени, и вам все станет ясно:
www.aprilclub.net/dokuwiki/dok …

и найдите мне чтобы хоть в одном хит-параде звучало име муромова... Я тоже в музыке хорошо соображаю, играю на 2 инстр, пою.
Более того у Белоусова 3 октавы Диапазона. Что там у Муромова??? Э то вы несете бред и акалесицу. Скорее всего multyawka это и есть вы Илья, потому что обычный народ бы не оспаривал. Белоусов это музыкадля подростков наряду с ласк маем, но поппулярности от него не отнять, по крайне мере этот чел один из немногих в конце 80-х который умел петь в отличие от муромова и л мая. И сейчвас включив Авторадио, Ретро av? радио мелодия, Русское радио, Милицейскую волну, Радио Дача. Ты услышшь там Белоусова и не услышишь муромова ( за редким искл). А рэтро вечеринки засунь себе... музыку ставит DJ А НЕ ЗРИТЕЛЬ. Это его антипати,предпочтения и симпатии. Во всяком случае я все свои ясельные годы слышал из окнон Белоусова, и не слышал Муромова. Еслиб не программа которая идет по НТВ "ты супер стар" я б муромова никогда и не узнал. В прошлый раз его зрители выпеннули, но он остался потому что Апина отдала ему свои голоса в передаче. Если бы был жив Белоусов он бы сейчас был первый в этом проекте. Во свяком случае о Белоусове сейчас говорят. скачайте с инетп док фильм "короткое лето Жени Белоусова", или передачу "побочный бизнес звезд", или лихие 90-е,пусть говорят с Малаховым тему Белоусова поднимали 4 раза. Так что не надо спорить,пройдите по вышеуказанной ссылке Илья и почитайте хит парады того времени.
multyawka
Странный, можно я вам задам несколько для меня глубоко важных вопросов? Надеюсь, что да.... так как бестактно начну их спрашивать!!!
О чем спор? О том кто круче или лучше поет? Или о том, что где-то больше ссылок, а про кого-то не помнят? Что за бред!!!
Скажу сразу.... я ни поклонница Белоусова, я ни поклонница Муромова, предпочитаю более качественную музыку .... попсе конца 80х, хотя сейчас для нас это уже и ретро!!! И не по-боюсь признаться... сама люблю захаживать и пританцовывать на ретро вечеринках!!!! Уж очень отдыхаешь под эту музыку!!!
Но по ярому фанатизму к Жени Белоусову, могу предположить.... вам за 30-40!!! И наверное, вы уже не того возраста, чтобы захаживать на ретро вечеринки.... Так вот открою правду, прочивав ваш спор и проанализировав, могу вам твердо заявить.... "Яблоки на снегу" не раз открывали ретро вечеринки.... и уж не помню, чтобы Белоусова дважды ставили на танцполе!!!
Может, мы с вами поспорим, о том в какие места нужно ходить, что бы услышать "лучшее песни о любви от Жени Белоусова"??? Я думаю, это будет, как минимум, глупо - ведь сколько людей, столько и мнений!!!! Не находите?
А еще в заключении хочу сказать одно.... Я полностью поддерживаю мысли и рассуждения Ильи... Так как он решает и создает.... А что вы? Вы даже побоялись открыть свое имя, а только смогли что-то "выкрикнуть в след"!!! НЕ СДЕЛАВ ДЛЯ ЭТОГО НИЧЕГО.....

Я считаю.... если вам так до безумия нравиться Женя Белоусов..... попробуйте сами создать ремикс на него.... может и он когда-то попадет на первые места....
А уж указывать человеку и настаивать на своем.... это как минимум - глупо до неприличия!!! Ведь у него есть опыт, опыт работы с публикой и богатый стаж с ретро вечеринками.... а у вас, не побоюсь предположить, только интернетные ссылочки и мифы о "ПРОЕКТЕ" Женя Белоусов!!!!

Надеюсь, вы мне ответите!!!
Странный
да и потом что пел Муромов кроме своего "яблоня на снягу" А у Жени каждая песня была хит № 1 и занимала 1 места в хит - парадах ТАСС, ПЕСНЯХ ГОДА. И Т Д. и кто там знал Муромова? смешно. Я ТО ХОТЬ ОБЪЯКТИВНЫЕ вещи говорю, для этого можно в нете набрать просто слова "Женя Белоусов" и все станет ясно. Это вы фанат Муромова, и защмщаете свою сторону. Вы прекрасно знаете что значит имя Женя Белоусов в перестроичное время.
Странный
О Жене Белоусове был снять в прошлом году фильм,который был показан на первом канале, и который вошел в пятерку самых рейтинговых программ за год. Жени Белоусова нет уж 10 лет, но про него говорят и слушают, а вот Муромов.
Да, Странный, я смотрю Вы ярый фанат Жени Белоусова. Вы уж меня простите, но я, увы, даже не знаю жив сейчас Женя Белоусов или нет. Зато о судьбе Муромова знает "каждый ребёнок нашей страны", особенно о его пристрастии к алкоголю.

Знаете, Странный, не вам судить о моей дружбе. И такого права, как критиковать её, Вам никто не давал. Я готов спорить о музыке, но не о своей личной жизни. Если Вас она так задевает, то расскажите о Вашей проблеме. Я готов Вас выслушать и возможно даже помочь, а то Вы какой-то "странный".
Странный
Смешно, Муромова крутят на вечеринах больше Белоусова? ВОТ ты приколист ))))) Вокруг Белоусова и сейчас ажиотаж в стране, многие радиостанции его крутят. Да и вообще в нач 90-х ему небыло равных. Почитай энциклопедию шоу - биза, что когда Белоусов появился даже концерты Машины вреиени стали проходить всего при 50% заполнености зала, за то У Белоусова всегда были аншлаги, даже когдаа он начал гастролировать имея на тот момент всего 3 песни в сольных концертах.

У твоего друга замечательный вкус. Потому как лучше Белоусова песни о любви никто не умел,и пока не умеет петь.

И вообще круто, обсирает то что сделал написал для своего друга. Какой же ты тогда друг. Ладно, твои дела... Слушай Муромова. Можешь с ним выпить, он от бутылки не откажется. Ему пофиг с кем пить, лиж бы пить.
И убедительная просьба, друзья, не путайте слова "mix" и "remix". Я пишу ремиксы, я не беру, чужие семплы, чужие треки, накладывая на них слова. Я сижу в студии за синтезатором, миди-клавиатурой, компьютером, сочиняю и пишу новую музыку!
Товарищ "странный", если Вам так нравится творчество Евгения Белоусова - пожалуйста, к станку, и творите, творите, творите, а мы оценим.

По-поводу "какого-то Муромова", поверь мне, "яблоки на снегу" на ретро-вечеринках заводят круче того же Жени Белоусова, а уж личные симпатиии можно было бы оставить при себе.

А в вопросе ссылок, лично я никого не просил, всего добивался сам и сам искал то, что мне надо. Так что, потрать полчаса в интернете и найди все интересующие тебя ссылочки.

Надеюсь я ответил на все твои вопросы. В заключении: этот ремикс - подарок моему другу, если бы не он, я бы никогда бы не взялся за Женю Белоусова. Потому что писать свои собственные треки, куда приятней, чем делать на кого-то ремиксы и после этого о чём-то спорить и кому-то что-то доказывать. Удачи тебе, Странный!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 130 5:27   220 PR 6,7 ▲
320
Electro House, Club House
685 4:35   282 PR 8,1 ▲
320
Electro House, Club House
253 6:02   245 PR 6,2 ▲
320
Electro House, Rock
2 048 53:56 4 953 PR 38,5 ▲
320
House, Disco House
1 264 58:29   973 PR 42,1 ▲
320
House, Deep House