Blog

В этом вся я...

Сегодня я надела свои самые любимые серьги.Наносила макияж целых полтора часа.перемерила весь свой гардероб.А потом танцевала на барной стойке и смеялась как сумашедшая.И всё это лишь для того, чтобы скрыть то,что мне жутко хочется плакать...

Не хочу быть сукой и стервой, пить залпом виски и сбегать домой утром из очередной постели, едва запомнив имя... Не хочу цинично выбрасывать чужие чувства на помойку... Просто в этом нет смысла, просто очередным утром никуда от себя не убежишь, просто хочется ЛЮБВИ... странное слово, в которое я толком то и не верю, но которое так надо мне...

А я жду, пока ты открываешь новые страны, новые письма, новые книги, новые бутылки, получаешь дурные вести и заслуженные пощечины, разворачиваешь вкусно пахнущих женщин в хрустящих обертках, провожаешь облака, поезда, старый год под бой курантов, одерживаешь победы, сдерживаешь слезы..Терпеливо жду, как ждет медленный полусонный коньяк в дубовой бочке, как ждет плененный джинн, как ждет тайфун в сердце океана.
Я же знаю, мы вечные, мальчик, и где бы ты ни был,
каждый твой шаг приближает тебя ко мне.

Умела плакать, не размазывая тушь. Улыбаться, когда хотелось царапать ногтями по стеклу.
Уходить, не стуча каблуками по гулкому пространству подъезда не её дома.
Быть одной, когда быть одной - самое невозможное.
Умирала каждый вечер, чтобы стало тише в окне напротив.
Останавливала дыхание, чтобы не разбудить его руку, уснувшую на изгибе бедра.
Строила, строила, своими плечами умела поддерживать своды воздушных замков, где жили принцы и прочие сказочные персонажи.
Была ведьмой, летала ночи напролёт голая при свете хохочущей луны.
В те дни, когда свои поношенные ангельские крылья сдавала в химчистку.

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность, всем своим бывшим мужчинам, за те безумные, незабываемые, наполненные радостью и счастьем дни, которые мне посчастливилось прожить сразу после наших расставаний и в полной мере насладиться жизнью, почувствовав себя свободным человеком.

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые мужчины, надменно и стремительно уходят хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они красиво...

Дождь… Лишь один Дождь…
Это единственное, что она видела и слышала….
Ни шум машин, ни крики людей, ни мяуканье кошек, ни лай собак: ничто не проникало в ее сознание, ничто не задевало ее чувств.
Дождь…. Лишь один Дождь….
Только он дарил утешение – гладил по волосам, по лицу….Прятал в своих каплях ее слезы…. Скрывал ее боль….
Дождь…. Лишь один Дождь….

"...Самое страшное - это когда ты стоишь под холодным октябрьским небом, и никто тебя не обнимает..."

"Ты не нужна ему сегодня и завтра, и послезавтра ты тоже ему не нужна. Ошейник можешь снять, можешь оставить, как тебе будет удобно. Ты нужна ему наскоками, изредка. Зализать раны, поселить надежду, отвлечься от таких же чёрствых как он подруг. Ему просто стало скучно. И вот он опять около тебя, чтобы выброситься на твой берег, после изнурительного плавания в шторм".

печаль печальная
Gaelle - Give It Back
0 ▲
5 October 2009 7:10

Comments

Комильфошка,я скажу тебе так,в силу своих жизненных обстоятельств я осталась одна в момент когда все мои близкие подруги гуляли со своими любимыми парнями...что делала я?не скрою были дипрессии на фоне "я одна,хочу любви м прочее", но есть огромное но!за три года жизни "сама по себе, сама себе хозяйка" я многому научилась...это опыт своего рода...я научилась жить в свое удовольствие, общаться с теми с кем мне интересно,выбирать себе общество в клубной тусовке,к тому же прприобрела массу новых знакомых и близких друзей мужского рода,и конечно поклонников!естественно что возраст не ограничен,то есть это и мужчины и молодые парни!да!были моменты когда сидела дома и очень переживала,ведь у меня такие внешние данные,которым бы позавидовала любая, и я понимаю что могу манипулировать человек при любом моем желании...сейчас я люблю и любима!и не сколько не жалею...мало того так же общаюсь со всеми своими друзьями-мужчинами!
Оля и вот с такой внешностью и энергией ты мне будшь говорить что ты одна!
Живи и радуйся что ты именно такая,и больше играй по жизни,увидишь это работает!
да я такая=)
Smile кто вам говорил что все в жизни просто, и не одна ты такая
Каждому свое!Если я думаю не так,как Вы - это не значит плохо - это значит ПО ДРУГОМУ.
печальная история.
Вот если сравнить себя со сказочным персонажем, то мне наиболее близка по духу Герда. Холодная, на внешнем уровне бесчувственная, ни тени намека на элементарное кокетство. Глыба льда. И саму меня от этого, ох, как прет!! Уважаю сильных духом и волевых женщин, не скрывая откровенной неприязни к "ванильным кошечкам".

Мозг закипает!!! Какое-то у меня истеричное состояние: как же осточертело насаждение этого извечного женского образа по типу Катерины из "Грозы" Островского, как осточертели эти идиотские образы придурковатых Алис-Красных Шапочек-Дюймовочек... Осточертела неприязнь к разнообразию женских типажей, вешание ярлыков. Во все времена женщины были разными: сильными-слабыми, властными-мямлями, боевыми-тихушницами...

Хочу жить!! Дышать!!! Быть разной!! Быть собой: играть в любимые мордобойские RPG, любимого Ситроена-4, копошиться в системных папках. Не выдавливать из себя того, чего нет. Не заниматься тупым мазохизмом - не корчить "ванильности", которой нет во мне!!! Точно у меня истерика от ощущения тупиковости (((
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.