Music / 2013 год ч.1
DJ Iridium - Deadly Progress (Mix) (22-04-13)  PR 178 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 April 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 8 863
Downloads: 4 615
Bookmarks: 22
Styles: Progressive Trance
Duration: 79:21
Size: 181.7Mb
Recording: 22 April 2013
Publication: 22 April 2013 9:12
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

"В чем смысл прогресса ?" - одному из вариантов ответа на этот вопрос посвящена эта подборка в стиле Psy-Progressive Trance с весьма плотным саундом и интересными, на мой взгляд, идеями.

Кстати, смотрю админы pdj удалили этот стиль из списка доступных, ну чтоже, весьма символично - я прослушал почти всё, что вышло за последний год, чтобы найти самые интересные треки... На мой взгляд такого объёма шаблонного и откровенно скучного псайпрога, без какой-то особой идеи, не было за все прошедшие годы... Так что админы как бы намекают... Я нашел треков только на два-три микса в стиле псайпрог, больше, скорее всего не будет. Enjoy ;-)


Ковёр

Comments

красава!
Спасибо за прекраснейшее звучание.
Нехило так звучит!!! Прям как поздний old school.
Ультра понравилось... Лучшее что слушал --- за последнее время... уже месяц в машине и дома не переставая играет по кругу... И как то не надоедает --- реально погружает сознание в паралельный мирок.
СПАСИБО... я живу музыкой...
И вообще... я в шоке от этого человека... начинал слушать 18 лет назад... переслушал ультра много... Хорошей музыки, не просто бум бум — а с душой --- очень мало..
И вот случайно скачал пару треков ЧЕЛОВЕКА ГЕНИЯ ):)) теперь что не сет --- все реально слушается ... НО это ШЕДЕВР как и ПОЛЕТ ШМЕЛЯ + LAST AUTUMN.
ЖЕНЯ --- реально очень Красивая МуЗЫКА : ):))
Спасибо, просто так вышло ))
Ажно мурашки по коже!..
микс вообще зачетный, слушаешь и наслождаешься музыкой, треки подобраны со вкусом
согласен, давайте объявим !!!
Евгений, от души спасибо за микс. Полностью с вами согласен, что на поиск хороших треков уходит ОЧЕНЬ много времени. Поэтому вас и благодарю за эту работу. У меня допустим совсем нет времени на поиск, да и не знаю где толковый прог искать, а послушать новое очень хочется. Сейчас собираюсь на работу, слушаю ваш микс, дома никого (никто не мешает пританцовывая пить кофе и собираться потихоньку).Спасибо за отличное настроение. Надеюсь вы все таки не забросите это нужное,понимающим людям,дело.СПАСИБО:)))
жаль Евгений, если в твоих миксах мы больше не услышим псайпрог. У тебя отлично выходит. Ну а что касается данного микса... СУПЕР, молодец.
Спасибо за отзывы, ещё пара миксов псайпрога - и хватит с него )))
Молодчина Женя,очень понравилось!
суперрррррррррррррррррр ты король
Ну вот и дождались. Отлично!!!, качаю.
опять удивил...казалось бы что в прогрессиве интересного...ан нет...нашёл те звуки которые выявляют твой почерк...спасибо Евгений!!! ... качаю и наслаждаюсь...
Шедевральный микс !! Спасибо, вам ,Евгений!!!
Оо Лапута, как всегда поражаешь) микс качаю))
А про транс вообще можно сказать что весь стиль погиб. Ничего путёвого послушать уже нет.(
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.