Full 320 KBs (С ТРЕК-ЛИСТАМИ) >>> boosty.to/djgluk 
Music
DJ Глюк - DanceCore для Любимых 100 (DanceCore/Hands Up/Jumpstyle) Ноябрь 2014  PR 46,6 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 2 473
Downloads: 961
Bookmarks: 12
Styles: Dancecore, JumpStyle
Duration: 79:57
Size: 73.2Mb
Publication: 23 November 2014 22:44
More

Свершилось. Представляю Вашему вниманию ФИНАЛЬНЫЙ микс "Dancecore серии".
Первый микс был записан в марте, 2007-го года.
Последний микс записан в ноябре, 2014-го года.
На протяжении семи с половиной лет я записывал Dancecore миксы из материала, который был мне наиболее симпатичен.
До записи Dancecore миксов, было "Radio-Show Crazy DJ's", которое в своей базе имеет ровно 200 выпусков (3 или 4 выпуска безвозвратно утеряны).
А до Radio-Show Crazy DJ's я Dancecore использовал в записи своих мегамиксов, которые можно было купить в своё время на CD ("Мемуары Гей-Ша!","Члены народов мира!!!","Кружацца письки" и др.)
Иными словами, 10-ть я активно юзал жанр Dancecore. Сейчас могу с уверенностью сказать - хватит.
Больше у меня нет мотивации дальше продолжать записывать эти миксы. (Ещё буду какое-то время отслеживать этот материал. От одной фитнесс сети получил предложение о записи нескольких Dancecore миксов)
В этом году, в ноябре, у меня была круглая дата, и последней и единственной мотивацей в записи этих миксов было совместить эти две даты в одном промежутке времени. Это произошло.
В моём персональном хит-параде Dancecore, как жанр, к сожалению, не входит даже в первую пятёрку. Повторюсь, мотивацией для записи всех этих миксов было желание достигнуть юбилейной цифры...
На отслеживание, компилирование и запись ЛЮБОГО микса уходит очень много времени. Я готов некоторым своим временем делиться с Вами (как пример - записываю на коммерческой основе много Deep House сборок, какими-то из них могу поделиться и с Вами)...
P.S. После записи этого микса, моё присутствие в интернете с Фри миксами будет сокращаться.
P.S. Подписки на месячный блок Декабря - не будет. Будут доступны отдельные позиции....
Спасибо, что слушали всё это время мои миксы. В каждом была заложена частичка самого себя...

Comments

Виталик,верни пожалуйста dancecore!без твоих миксов я перестал узнавать новинки.я с 2006 слушаю твои миксы!для меня это лучшее что я слышал!
Сотый был последний. Возврата к Дэнскору, с моей стороны, не будет. Всё, что я хотел сказать, я сказал. (В музыкальном плане)...
что за первый трек?плиз
Section 1 - Viva La Hardcore. Русские парни между прочим... vk.com/section1official
Чет немного расстроен данной новостью, ведь только у тебя были лучшии подборки данного формата, тем более кроме тебя не знаю чтоб кто-то так представлял Dancecore в России - радуя нас свежими новинками с магазинов - которые достать только было - если их купить, ну теперь остается искать другие источники ((( Но все равно спасибо за твой нелегкий труд.
PS: твой фанат с 2003 года, как попали ко мне диски - "Порево - ента Zдорево!!!", "Dj Глюк - Ни-И-Бац-Ца!"
Тоже моё знакомство с Глюком прошло при прослушивании дэнскора. В машине ништяком было слушать эти подборки. теперь придётся откудато тянуть музыку этого стиля, но она никокда не будет такой качественной, весёлой, энергичной, хитовой, коммерческой и ништяковой как у Глюка.
будет стимул прослушать снова с перой по сотую серию
СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!
Вижу, прогрессируют сейчас совсем другие стили, но если честно не вижу в них ни энергии, ни драйва. Люди меняются, музыка меняется, вот и глюк не стоит на месте, а перестраивается. Но Hunds Up / Dancecore будет тоже совершенствоваться и преобразовываться и я думаю хоронить этот стиль не стоит. А то что сейчас популярное в клубах...нет слов. гольное однообразие трека просто напрягает, и однозначно заставляет немного перекрыться. Да простят меня за моё мнение любители этих стилей. Короче жаль Глюк, но видимо на твою страничку можно забыть дорогу я так понимаю, т.к. не понимаю я другие стили, хотя слушаю их предостаточное множество . Успехов!!!
Полностью согласен!!!
Дааа.. Dancecore, конечно, я тоже обожаю и сам его пишу... , но почему то народ его забывает, а это действительно очень жаль :( Видимо Виталя придерживается взглядов, что пипл хавает, то и делаю. Это, конечно правильно, но видимо так и суждено этому быть...
зря конечно, в данной категории тебе равных не было...
Спасибо вам, эта серия миксов действительно была чем-то особенным для меня.
Величайший сборник. В своем роде единственный как по качеству звука, уровню проработанности трек-листа, гармоничного совмещения "Колбасы" и "интеллектуального дэнскора", так и по длительности выпуска. Низкий поклон вам диджей Глюк. Это высочайший профессионализм, каждый микс это целая россыпь золота для гурманов дэнскора. Уникальное явление.
p.s.
52 минута 100 микса - взрыв...
DJ Глюк ваши миксы дэнскора навсегда в моем сердце, я буквально без преувеличения влюблена в ваше творчество дэнскора. Вы полностью изменили мой вкус в электронной музыке. Я даже не представляю как уныло теперь буду ходить по улице без вашего дэнскора в моих наушниках... Он всегда согревал душу и давал такой неописуемый заряд позитива, передать словами невозможно, это какой-то высший экстаз, а некоторые треки буквально приводят в состояние эйфории, перед которой вообще меркнут все радости жизни.
например последний трек данного микса, я его когда слушаю меня прямо до слез пробивает... Вы лучший, ваши сборники дэнскора - это просто космос..
Реально крутой трек!
Действительно трек шедевр. Долго искал его, нашел Roland Kenzo - Everlasting Love (Hardcharger vs. Aurora & Toxic Bootleg Mix). Просто нечто.
оооо спасибо чувак большое!!!
Обалденный трек)
Чует мое сердце, не последний это микс дэнскора, товарищи) Какой нибудь 1-2 спец выпуска еще возможны, если конечно автор их обнародует.
Каюсь, дэнскор не слушаю, но раз диджейская карьера Виталия близится к финалу, судя по его словам, нельзя не выразить благодарность за титанические труды за столько лет. Низкий поклон и безмерное уважение лично от меня. Так же с прошедшим Днем Рождения, пусть все у Вас будет так как вы задумываете и дальше...
Хотелось бы кстати узнать, а какой же Ваш личный топ из жанров музыки от 1 до 5 раз дэнскор не входит сюда? Наверняка, какие то миксы будут еще сводиться из ныне существующих? Музыкальный маньяк сидящий внутри Вас не даст по идее все бросить и перестать заниматься тем к чему лежит душа и по сей день, верно ведь?
KassiR очень надеюсь что вы окажетесь правы, ведь в миксах чувствуется такая любовь к музыке, от нее просто распирать начинает, я не представляю как с этим можно закончить...
Спасибо вам, DJ Gluk. Мне даже нечего дополнить, я согласен со всеми.
Всегда слушал только хаус или аплифтинг транс, но однажды наткнулся на ваш микс дэнскора и все остальные стили музыки для меня просто исчезли. Удачи вам во всем!
Присоединяюсь ко всем. Это и печальный момент и торжественный. После данной серии миксов я вообще перестал воспринимать другую музыку, настолько она мне кажется безжизненной, после такого звучания, что предложил Глюк. Дэнскор теперь часть меня и я не мыслю свою жизнь без этих пронзительных мелодий. И за это спасибо именно Глюку.
Слушаю дэнскор со времен кассетных сборничков Жажда Скорости. Лет 12 точно. Глюк стал настоящим открытием в 2006 году, когда увидел в магазине диск где были в мп3 сразу несколько выпусков радио Крэйзи Диджейс. Это реально нечто было. И держать марку на протяжении 10 лет, не забывая о дэнскоре - это дорогого стоит. Некоторые выпуски дэнскора настолько чумовые (63, 66, 70, 75, 81, 86 (трек на 12 минуте в 70 выпуске для меня вообще лучшее что было в дэнскоре когда-либо написано, что-то за гранью, немыслимое, так бы и жил не зная такого чуда, если бы не Глюк www.beatport.com/track/rock-my …)) , что я их слушаю и слушаю, хотя некоторым по несколько лет уже, но звучание настолько прошибающее, душа радуется когда слушаю. Спасибо вам Виталий за этот огромный труд, что вы делали, даря состояние парения и восторга
Шикарная серия, конечно не радует, что и Глюк вслед за другими DJ отошел от дэнскора... Да, были времена, покупал еще на CD Глюка молодым пацаном! Радует только одно, дэнскор реально не сдулся, еще есть мощные движения, которые дают надежду на возрождение стиля. Режьте меня, но я никогда не смогу понять, почему пустой, отупляющий бигрум популярен, а окрыляющий дэнскор, который можно слушать и слушать и наслаждаться - нет. Германии респект что она не предала дэнскор и там все еще выпускают шедевры.
Поддерживаю все Вами выше сказанное,-первые кассеты, первые эмоции от позитива того, что содержит в себе стиль Dancecore, каждый микс ждал с нетерпением, а именно ВАШЕЙ его подачи,DJ Gluk,- выбора треков, их сведения-все приносило радость..а теперь у Вас (по крайней мере) на одного поклонника стало меньше((( это Ваш выбор, конечно, но я не перестану переслушивать Ваши миксы и наслаждаться данными творениями))) удачи Вам во всем!!! и отдельно выражаю благодарность за включенный в Ваш микс Fun & Celebration, обожаю этот трек!!!:)
Да время пролетело)) Вроде вчера только скачивал первый выпуск дэнскора) Реально часть жизни связана с этой серией миксов, целый этап, без всяких преувеличений. Мои самые искренние пожелания успеха Глюку в его новом этапе жизненном. А нам всем терпения, т.к. материал теперь придется искать самим. Эх... Теперь Дэнскор для любимых - это классика.
Огромный респект Глюку. Для меня всегда будет номером 1. 100 частей Dancecor'а... 7 лет. Это было нечто. Миксы заряжали энергией в течении всего этого времени. Еще раз спасибо Вам! Дэнскор непобедим!!
Миксы дэнскора от Глюка всегда раскрашивали мои будни, некоторые треки из миксов слушал по 5 месяцев. Спасибо мастеру за его труд, это было действительно нереально круто.
Жаль, что в России с Глюком ушел последний известный диджей, который уделял внимание Дэнскору. Обидно очень, что такой запредельный стиль у нас теперь вообще не представлен ни одним именитым DJ... Спасибо вам DJ Глюк, что так долго радовали нас даже несмотря на то, что мотивация была сугубо символическая ("совместить две даты в одном промежутке времени"). Море эмоций... Даже не представляю, как же теперь зайду на страничку в декабре - и никакого дэнскора...
Спасибо вам!!!
Очень обидно, что все завершилось. Это было что-то сказочное. Каждый микс дэнскора ждала с нетерпением. Такого подбора материала на мой вкус не было ни у кого даже близко.
Слушаю только дэнскор. Заразил именно Глюк. За что вечно буду благодарен ему!
P.s. в честь юбилея можно было бы 320 кб :) или трек-лист :)
Эпохальное событие лично для меня.
Спасибо, Виталий. Слушал и слушаю эту серию с первого выпуска и до сих пор. Вы лучший.
Глюк, ты был одним из первых, если не первым, из русских диджеев, кто миксовал этот лучший в мире стиль! Спасибо за все!!!
Был ещё Dj ЦветкOff на заре дэнскора, но завязал. Далее был Peri Mental (BassBoy), у которого была серия радиошоу Dancecore United Radioshow (было около 40 выпусков по часу).
Виталий не первый, но продвинулся дальше всех. Я благодарен ему, что он является одним из тех, кто познакомил меня с лучшими работами этого самого весёлого и зажигающего стиля музыки.
Пичаль. Так я и не засветился в миксах -_-
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
592 79:47 4 251 PR 8,3 ▲
Dancecore, Club House