+
PROMODJ Profile Feed

Как получить статус DJ/музыкант, чтобы закачать свои работы?

Как получить статус DJ/музыкант, чтобы закачать свои работы? Сам не могу разобраться))

0 ▲
22 July 2010 6:56
Vik Twilek

Comments

Внимательно заполни анкету.
Важно! Расскажи о своем творческом пути, даже если он недОлог...
Подробнее расскажи о начале занятий, о опыте. На каких мероприятиях играл, на чём, стиль. Или же какая прога для написания музыки, как давно.

Чем серьёзнее, тем больше шансов.
Спасибо ребята, так и сделаю))
Ребят знаю вопрос не по теме но тем не менее помогите как качать треки а то у меня когда я нажимаю скачать какой-то плеер вылазеет и всё
правой кнопкой мыши по кнопке "скачать" и в меню выбери "сохранить объект как". Ну и вощем указываешь путь куда сохранить.
а если статус DJ отказан, об этом кто-то сообщает или так и ждать до потери пульса? И можно ли получить статус DJ если первый раз отказали?
Что, пришел отказ без объяснения? Я бы еще раз проверил анкету, если все ок, то написал бы в службу поддержки.
не могу понять куда прписовать начем играл где играл на чем играл не могу найти ети пункты
В анкете есть раздел "о себе" если не ошибаюсь. Вот там и напиши все это) Специальных подпунктов там нет.
надо выучится в консерватории и отсканить диплом выпускника школы Грува
тоже самое уже неделя прошла,нифига ни могу выложить музыку(
у меня та же самая фигня,я уж несколько раз менял инфу...и нифига нету статуса!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.