+
Лейблы Profile Feed

Конкурс ремиксов на трэк David Sichinawa - Litlle Japanese [Private Grooves Records]

Конкурс проводится с 1 марта по 21 марта. Результаты конкурса будут объявлены 25 марта.

 

Условия конкурса:

В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное как музыкант на PROMODJ.

 

Жюри конкурса:

David Sichinawa, Private Grooves Records

 

В результате конкурса будут отобраны 3 лучших ремикса! Эти ремиксы будут включены в альбом который выдет в апреле во всех крупнейших магазинах мира!

 

Обязательные требования:

1. Финальная версия ремикса должна быть в форматах: MP3/320kbps/44100Hz/Stereo, победители конкурса должны предоставить WAV/44100/Stereo/32bit

2. Финальная версия ремикса должна иметь наименование "David Sichinawa - Litlle Japanese (имя автора Remix)"

3. Ваш ремикс Вы заливаете на свою страницу в качестве 320, отключая скачку, и размещаете здесь, в блоге.

Предпочтения по стилям будут отдаваться : Progressive House, Tech House, Deep House

 

Ремикс пак: pdj.cc/f9dnW

 

Оригинал трэка: pdj.cc/f970M

0 ▲
1 March 2011 13:53
Private Grooves Records

Comments

Pinned comment
Private Grooves Records  1 March 2011 13:54
(Atatat was here)
Я сегодня его перезалью, вчера ночью небыло возможности на мониторах послушать, всё в голимых наушниках делал)))
и вообще у меня ещё есть наброски Драм-н-бейс версии...не знаю что было бы лучше)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.