+
Общий музыкальный Profile Feed

Отличные джинглы по выгодной цене!

Стоимость одного короткого джингла, типа [DJ "Кто-то" в ритме танцпола] = 150р. 
Обязательно нужно отправить желаемый текст джингла с выделением ударений [в рИтме танцпОла] 

После приёма текста я записываю джингл и высылаю вам материал для прослушки с защитой. Если есть нюансы или предложения, то исправляю по вашим пожеланиям. 

Если материал устраивает, то я жду поступления переведённых вами денег на счёт QIWI, затем как деньги поступили, высылаю вам уже полностью готовый материал в желаемом вами формате. WAV, mp3, FLAC и т.д. 

При заказе джингла в сообщении так же укажите желаемый BPMвашей композиции или микса, дабы было проще вставить джингл по темпу. Так же желательно объяснить с каким эффектом вы желаете слышать свой джингл. 

Примеры джинглов можно послушать на страничке этой группы в разделе "Аудиозаписи" 

Вы должны знать, что из мухи слона я не делаю и использую исключительно свой голос в записи. Сильно низкий или женский голос воспроизвести я не имею возможности, поэтому прослушайте сначала аудиоматериал, представленный в данной группе и если нравится, то милости просим, заказывайте). 

Остальные виды заказов обговариваются индивидуально. 

Реквизиты: Кошелёк QIWI +79226799969 

Контакты: 
vk.com/slprojingles
Skype: dangerznn 
ICQ: 585638505

0 ▲
31 March 2013 20:45
DANGER (SL PRO)

Comments

Цена после предоставления точной информации.
В группе vk.com/slprojingles больше примеров джинглов и пр.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.