Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 412. Guest Mix By Second Sine (Russia)  PR 618 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 27 August 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 16 271
Downloads: 13 754
Bookmarks: 10
Styles: Trance, Progressive Trance
Duration: 60:22
Size: 138.3Mb
Publication: 22 August 2016 22:42
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

В эфире 412 выпуск радио шоу Digital Emotions.
Я начинаю отсчет до очередного яркого события в жизни моего лейбла. Это лето выдалось очень ярким и насыщенным. Два очень хороших релиза от брейкс продюсеров. Еще два мощных трансовых  трека на подходе.
И конечно осенью мы ждем очередной вечеринки Digital Emotions. Как я уже говорил мои гостем станет Саймон Петерсон, и конечно на мероприятии будут выступать резиденты проекта.
С одним их них нас сегодня и предстоит встретиться. Я очень рад что к нашей команде, в этом году, присоединился Андрей Синицын, он же проект Second Sine. Он очень скромный парень, который только начинает свою активную Dj карьеру.
Но при этом как музыкант он очень хорошо известен - его работы выходили на таких лейблах Перфекто, Outburst  и уже в октябре мы ждем его новый релиз теперь уже на Digital Emotions. Особенно стоит отметить что в этом году уже вышли и наши совместные работы на JOOF Records, и скоро выйдет ремикс на классику - трек Шонеберг проекта Мармион.
Релиз состоится этой осенью на Perfecto Records / Fluoro.
Андрей уже выступал на моих вечеринках и получил массу положительных отзывов. Сегодня он представит в рамкам моего радио шоу, свой гостевой микс, который в основном сделан из его собственных работ, который уже вышли, и которые будут изданы в ближайшее время на других лейблах.


  1. Fonarev Facebook Fonarev Twitter Fonarev channel

Comments

Спасибо!
В дополнении, Володя, чаще ставь кладовые... 2000-х и 90-х, многие по ним скучают, ведь это музыка на века! Эта музыка с которой многие начинали.
Да нет же, Володя просто джедай в мире электронной музыки!!! Огромное спасибо, за музыку Чувств и Эмоций - это Кайф, который поступает в мозг с каждым звуком, мелодией и с каждым Треком. Порой бывает не передать эти чувства. Огромное Спасибо, Володя!!! Так держать, сильно, эмоционально и круто
А как скачать треки по отдельности???
Зачёт!!! Промотал на середину перед перед прослушиванием, нажал "плэй" 3-5 секунд хватило что бы понять, что сет улётный!)))
СПАСИБИЩЕ!
Фонарев как всегда! Гений
Second Sine --- WOW!! Андрей Синицын настоящая тренсбомба.Этот микс реально рвет на части.Напоминает Above and Beyond образцы конца 2000ых.Володя держите Сницына обеими руками.Это брилиант в колоде Диджитал Эмоушнс.
Володя Лучший и мы будем идти за ним!!! Прекрасная музыка)))
Fonarev na Joof - respect!!!
Этот сет не для "сопливых":))) Отличная работа.Спасибо Владимир.
Я соглашусь с критикой. Радиошоу уже не соответствует концепции музыки чувств-музыки движения. Если движения еще худо- бедно здесь присутствуют, то не о каких эмоциях и чувствах и речи быть не может. А ведь само название обязывает.
давайте разберёмся апеллируя исключительно фактами,то есть для вас ритм 138 - 140 это не движение??? то есть музыка танцевального формата которая качает не вызывает у вас ни каких эмоций,мощный бит,жесткий грув и прочее вообще не задевает вас,ну в таком случае ваша музыка - это мёртвый чилл или техно,абсолютно мёртвая музыка без какого либо драйва,кача и движения.
Спасибище за сэт! это самый крутая работа))
да ладно,такой жирный сетище и нет комментариев,как сказал бы Фоменко когда вёл реслинг - "да вы чо,опупели",такой крутой микс и нет отзывов,я в шоке ребят,микс крутейший,Андрюхе респект,а Володе, как всегда отличный выпуск,с удовольствием поддерживаю:)
Хороший работа класс
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.