Favorites

На днях вышел новый релиз на новую песню LIZ project - Давай...
Музыка:  Artem Kitsenko Сведение :   В.Смотров Текст: Юрий Агатов,Луиза Валентович
Получилась интересная передача , особенно порадовало интервью с моим гостем - Dj...

Мы строим план проведения фестиваля Promodj.Ты с нами? Часть I  Vip--project

Суть блога: Мы хотим помочь нашим модераторам решиться на проведение фестиваля Промодж. И мы предлагаем различные идеи проведения данного мероприятия и обсуждаем нюансы. Вместе с нами работают над составлении плана:

Итак, на повестке дня вопрос о выборе стартового города.

Предлагаемые города:

- Екатеринбург

- Новосибирск

- Барнаул

- Ростов

- Омск

- Санкт-Петербург

- Челябинск

VIP-Project vip-project-pr.pdj.ru/

Destroyer destroyer.pdj.ru

Eland Project elandproject.pdj.ru

Крейзи sevencrew.pdj.ru

Dj Barbie djbarbie.pdj.ru

Skystreams skystreams.pdj.ru

Roger.Sarosso rogersarosso.pdj.ru

Alex Vogue vogue.pdj.ru

DJ Flam MASTER flammaster.pdj.ru

D-JScript d-jscript.pdj.ru/

***Dima DeeSHIKoff*** (dj_dima dee) deeshikoff.pdj.ru

Dj Raizr raizr.pdj.ru

Terror Panicus terrorpanicus.pdj.ru

Dj Олег SunFox olegsunfox.pdj.ru

Dj G-Romez g-romez.pdj.ru/

e'soul esoul.pdj.ru

Martyn Falcone falkone.pdj.ru

Dj Xandr xandr.pdj.ru

LIFE DIRECTION vky.pdj.ru

Artem Folevski folevski.pdj.ru

Dj MaxPlotnikov plot.pdj.ru

DJ Elina elina.pdj.ru

Dj AN@RHIST anarhist.pdj.ru

Big-A big-a.pdj.ru/

DJ 3@ukoff zay.pdj.ru

Dj Alex_J. alexj.pdj.ru

Alex Murugoff murugoff.pdj.ru

maximus13 goba.pdj.ru

D.J.Miros mirosdance.pdj.ru

Samka samka.pdj.ru

DJ AKOFF akoff.pdj.ru

DJ d_shram d-shram.pdj.ru/

DJ Special special41.pdj.ru

Drumtrance drumtrance.pdj.ru

DJ Zamira zamira.pdj.ru

Andrey Leo andreyleo.pdj.ru

MC Happyday happyday.pdj.ru

Тюменев tyumenev.pdj.ru

DJ Nick-Veek nick-veek.pdj.ru/

Dj Alex Dance alexdance.pdj.ru

dj lenin(Pavlodar) gmdj-lenin-pavlodar.pdj.ru/

Anton iNFinity a-infinity.pdj.ru/

DjmcBiT djmcbit.pdj.ru

PINKrain*<3*mich~ wxw.pdj.ru

Dj Anarky anarky.pdj.ru

Dj Dance Fighter dfighter.pdj.ru

DJ VALERA superdj.pdj.ru

Fuck Me I^m Famous famous.pdj.ru

Dj Wolter Tornine djwoltertornine.pdj.ru

Dj_Serge serge-kair.pdj.ru/

Dennis Phaze phaze.pdj.ru

SCWEAR scwear.pdj.ru

Esk DaRk eskimo07.pdj.ru

Alexandr SSSilichev sssilichev.pdj.ru

DJ MARSEILLE marseille.pdj.ru

DJ Jamb djjamb.promodj.ru

Amaze Project amaze.pdj.ru

AMG Soundmaster amg-81.pdj.ru/

Backlash (Dj Marik) backlash.pdj.ru

BurchuN Van Shtein burchulad.pdj.ru

Dj Vor  djvor.promodj.ru

DJ Platina djplatina.promodj.ru

Dj AmfetamiN djamfetamin.promodj.ru

DJ Nick Adams  nickadams.promodj.ru

Serj de MASS serjdemass.promodj.ru

DJ MICKEY ilyaz.promodj.ru

DJ Faramant faramant.promodj.ru

DJ SEDOY 33rus.promodj.ru

Spectrum  djspectrum.promodj.ru

diez deniska1976.promodj.ru

DJ Царица Логики tsaritsa.logiki.promodj.ru

Alexandr SSSilichev sssilichev.promodj.ru

Pasha n-gage Play Sound Project n-gage.pdj.ru/

Гимн этой темы falkone.pdj.ru/realtone

Треки, посвещенные фестивалю Promodj:

Вы любите наш сайт

15 ▲
27 July 2008 9:27
Vip--project