TIЁSTO REMIX: pdj.cc/fibVw 
Blog

Аудиобумеранг - игра для получения отзывов на любые ваши аудиоматериалы

Всем привет!

 

Хотите получить быстрый отзыв от случайного пользователя портала на каждую из Ваших музыкальных композиций? Этот блог предоставляет Вам такую возможность!

Для этого сыграем в игру. Правила просты.

 

1. Найдите в этом блоге плеер без комментариев (в конце списка сообщений) и убедитесь, что автор этого плеера оставил отзыв к предыдущему плееру. Если автор последнего плеера опубликовал его, не оставив отзыв на предыдущий плеер - СТОП-ИГРА! Не пишите отзыв на такой плеер, он будет удалён за нарушение правил.

2. Оставьте свой отзыв в комментарии к плееру и убедитесь, что он является первым.

3. Опубликуйте мини-плеер с аудиоматериалом, на который хотите получить фидбек от пользователей PromoDJ.

 

Немного подождите. Ваш материал кто-нибудь обязательно наградит своим интересным мнением. Затем можете играть снова.

Количество попыток - не ограничено :)

 

Полные правила и обсуждение игры находятся по этой ссылке.

 

Блог игры по мере возможностей автора модерируется.

В корневой ветке блога удаляются:

- плееры, опубликованные без оставленного к предыдущему плееру первого комментария;

- обычные комментарии, не содержащие плеер (любые обсуждения в отдельном блоге по ссылке выше);

- комментарии, содержащие более одного плеера;

- несколько идущих друг за другом комментариев с разными плеерами от одного пользователя (помните правило: один ваш отзыв – один опубликованный вами плеер).

 

Поехали!

игривое :)
тот самый ремикс :)
10 ▲
11 January 2018 14:40

Comments

Pinned comments
ΞXISTOΝΞ  17 January 2018 10:20
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!
БЕСТОЛКОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗАШЕДШИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОИ ПЛЕЕРЫ В ОБХОД ПРАВИЛ, БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ В ИГРЕ.
ΞXISTOΝΞ  22 January 2018 16:08
УДАЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ОТЗЫВОВ И ПЛЕЕРОВ, СТАВШИХ ЧАСТЬЮ ИГРЫ, ЗАПРЕЩЕНО!
ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ ФАКТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ.
УДАЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ОТЗЫВОВ И ПЛЕЕРОВ, СТАВШИХ ЧАСТЬЮ ИГРЫ, ЗАПРЕЩЕНО!
ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ ФАКТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ.
Свежак,так что ребятки,если не сложно и стрелочку вверх нажмите,буду признателен)))спасибо
Эм.. Начало, яркое, но затянутое. Потом вся яркость куда-то резко пропала в подвал, после - о, ни чё так, приятные моменты, но до тех пор, пока повторения не надоели.. Сюда бы вокал, было бы разнообразнее.. Слушаю повторно, уже не так скучно, начинаю находить во всем этом некий кайф, третий - неее, вокал здесь не в тему будет, обращаю внимание на технические мелочи, крута!!! Пройду по ссылочке, поставлю плюсик))) Наверно в этом что-то есть, если слушается не один раз =)
promodj.com/existone/blog/1116 …

Какой-то очень оптимистичный трек. Стерильно веселый. Все веселятся. Нет ни мусора, ни бычков, ни рыбаков и браконьеров. В этом треке коммунизм уже наступил или где-то рядом. И это вполне интересно.
Мне так сильно захотелось вот этот твой коммент в страничку оптимизма, если не сложно, пожалуйста)))

У меня щас улыбка до.. ))) Ну, как бы там лето, море, волны, пляж, влюблённая пара, играются, смеются, топят друг друга, брызгаются, типо того (Но это не моя история, подарили)))
Хм..как ни странно,мне понравился трек,т.к.я сам живу не очень далеко от моря,такая песня про море,когда сидишь на рассвете на берегу моря с другом или небольшой компанией,после бурной вечерины на всю ночь,самое то,когда можно попеть ))
Не могу адекватно оценить работу с художественной части , ибо такого рода Тэч - совершенно не Моё Музло , но сложен и сшит Трек грамотно , по Звуку - на Моец чудо-акустике звучит чистенько , сочно .. С вокальной частью интересно придумано , но нужно было перед записью несколько раз прочесть текст , чтобы его хоть немного знать .
Да я его вообще у брата взял,он в мёде учиться,это он аудиолекцию слушал,одногрупница его записала)))
Всмысле ,вокал)
Тогда спору нет , но если бы вокал был записан увереннее , был бы огонь !!!
Замечания по Звуку приветствуются , но они не принципиальны , ибо сводилось это всё в непривычных и поганых условиях , и Я , скорее всего , ещё пересведу на чистовичок , а может и нет , ибо Трек уже порядком выкашивает :D
Хм, впринципе смысл понятен,мрачновато,я такое редко слушаю,но знаю целую группу людей которые прям тащаться по мелодику,ах и да,меня кажется все таки это мелодик техно и что то с електроники,но это не точно))а так ,да,над качеством немного поработать надо,чуть верха подравнять и как то грязновато что ли,какие то шумы иногда прослушиваются,а так отлично,рекомендую доработать!))
Это отличные новостм при условии , что Я сводил на незнакомой акустике )))
Приму к сведению , с Лэйбом решили пересводить , ибо очень громкий , там , в процессе , подправлю верх и всё остальное - время есть . Спасибо .

Из старенького
Весело так, прикольненько, бодренько ))) Легко, не принуждённо. И звук хороший))) И мелодия ничё так =)
promodj.com/existone/blog/1116 …


Из названия композиции вобщем наверно всё понятно :-D
Ну прям в твоём стиле))в треке много разнообразия,смена битов,приятная музыка, настроение отличное,единственно,его надо пересвести, очень слышен резонанс громкости инструментов((и ещё,если тебе конечно это будет интересно,попробуй главную мелодию переложить на ликвид фанк бит,что то мне покажется огонь будет;)
Аааа, это выше моих сил, я ничего не понимаю в стилях, всё делаю на слух, никаких правил, установок жанровых, стилевых не знаю, нашла некую гармонию звуков, родились мелодии, дальше развиваю тему, да и проэкта уже нет, как оно бывает, случайно удалился, я могу конечно что-то воссоздать, но не буду, меня давно зовут новые проэкты начатые)))
Сказал бы что это музыка для детского утренника для детишек начальной школы, задумчивых девочек. При всех моих остатках оптимизма, ничего кроме улыбающихся девочек в касках и сошедшего с ума робота на ум не пришло. Даб да, но без следов марихуаны больше похоже на саундтрек а программе типа "Смеяться разрешается"
Звук, что вначале, похож и очень сильно на звук когда то любимой компьютерной игры "Самолётик" называла её, как правильно назавается уже не помню, вот там было как раз такое настроение, что описал, весёлая такая игрушка, с аля-робото выкриками, когда что-то не получалось))) Да, даб вообще сумасшедший стиль, я его не лю в чистом виде, с приятными мелодиями, прикольно, с d'n'b классно сочетание)))
Из моих не любимых
Когда то ходил в цирк, и купил детям игрушки пищалки, которые при нажатии издавали всякие типа "смешные" звуки. Здесь что-то подобное, но с элементами невроза от посещения то-ли футбола, то-ли еще какого-то массового гуляния. Для взрослых музыка специфична, даже не знаю для каких категорий. Для детишек - опасна для ЦНС...
Саундтрек к фильму из начала 2000-х российский однозначно,а-ля НТВ,записанный так же в духе начала этих лет.На счёт качества ничего не скажу,слушал на телефоне)Но некую ностальгию передает тех лет))
Про что кино-то хоть было? А то фильмов не смотрел тогда как-то...
По НТВ они всегда про одно,бандиты,какой нибудь горем убитый чувак мстит в одиночку,ну что то в этом роде)
Вполне понятные ассоциации. Единственно в треке действия не предусматривалось, а оказывается оказалось... Бывает...
По долбежке пройдемся)
Не хотела слушать из-за названия, откровенный такой посыл сразу, но всёж решилась. Инструментальчик прикольный, даже клёвый))) Но вот выкинуть бы из него это F@cking , повторно слушать не буду, не могу слушать инструментал не слыша это. Я может как то не так перевела, но я помню что это какое-то не хорошее слово :-D
Море, палящее солнце, пляж, песок))) Хорошая тема))) С удовольствием послушала, приятная музыка и мелодия интересная)))
А не буду продолжать лето, ужастиков вам на ночь :-D
Тебе надо однозначно заняться ликвид фанком;)
Чем-то напомнило диско 80-х. Ремикс на диско начала 80-х конца 80-х. Так и ждешь что запоет какой нибудь Бэд Бойс Блю или Си Си Кэйч. Ретро заставка.
Начало показалось знакомым, но это наверно просто похожий, знакомый звук инструментала. Очень симпатичная композиция в целом, интересный подбор, звучит всё как сыгранное вживую, приятная атмосфера, нечто похожее на музыку из фильмов годов 90х Смутил только голос, вернее качество, домашняя атмосфера чувствуется, а в конце, где было слегка пропето, вот там здорово, вокал очень вписывается в музыку и звучит )))
А давайте будем в игру добавлять только мини плееры!? Тяжело открываются странички, не все же с компьютеров тут.
Ещё и Билайн наверное?(
Нет, причем тут оператор, оперативки в телефоне не так много как в ПК
Ааааа,у меня норм все открывается(
Ну здорово! Я наверно тут одна такая с древним андроидом 4.2
Я вообще всегда с телефона тут,с компа захожу только когда ремикс паки качаю)

П.С. Лучше сделать по громче, так будет понятнее. К очумелой комерческой громкости не стремилась.. :-D
Ну,прикольно,идея мне понятна,только хотелось бы твоим работам придать лучшего звучания,построение трека,его мелодии и настроение это конечно важно,но и не менее важна техническая сторона работы,поверь,когда твои треки будут полностью доработаны,именно в техническом плане,поверь,они будут звучать в два раза лучше!!!Я,так,понимаю,ты ещё очень молодая девушка,и мне безумно нравиться твоё рвение делать музыку и делать ее не такую как у всех!за это огромное уважение,но хотелось бы,что бы ты понимала,что просто написать этого не достаточно,но,я уверен ты всему научишься и будешь самой лучшей;)
Спасибо))) Да, я такая :-D У меня свой подход и понимание, правила жанров мне не известны, создаю свою гармонию))) Не думаю, что громкость решает всё, для комерческой музыки да, но я делаю для души))) Мастеринги мне чужды, а сводить почти научилась вродь =)
Слушаю наверно 2 раз, знакомо, нравится, запоминающе, наверно это опять летняя тема - море, пляж, палящее солнышко, резвящиеся отдыхающие))) =) Плюс в капилочку)
О, даже с удовольствием потанцевала под музычку)))
Ещё немного лета)))
Инструментал афигенный, в качестве не особо понимаю, а настроение, атмосфера цепляет. Стихи красивые, они твои? Общее впечатление: Концертный зал, на сцене некие движения группы людей в танце под музыку, слайды картинок на фоне, а ты в микрофон читаешь стихи))) как то так =)
Стих один из моих немногих. То-ли в 18 то ли в 19 написал.Музыка, пиано, голос - мои, некоторые партии, обработка и аранжировка Леонид Бакиров.
А кто такой Леонид Бакиров? Он тут есть? Или тот, который тут, это он?
Понятно, значит того нашла, а с 1:07 по 1:23 и с 1:54 по 2:25 мелодия чья? Вот она особенно запала
Работа 2010 года...
Это развлекательная композиция!)))
Ну даже не знаю,по моему трек на любителя,лично мне не зашёл,сумбурно как то всего много,хотя моментами очень мелодично))
Именно так )))
всё равно спасибо)))
Такой вот легенький ремиксить)
чувак,я хоть и люблю жесткость,но это настолько мелодично и жестко что иной раз оборачиваешься,ибо это сочный трек бро)) я только что прослушал твой трек и обернулся три раза,а то меня кондратье возьмет)) спасибо за ощущение:D
думаю что Вам понравится,наверное) он как раз скоро выходит в релиз^^
Начало такое интересное, настраивает, потом что-то началось не то, толи дело в тональностях не тех, толи хз,пианинка закончалась, потом всё классно продолжилось, яма тоже интересная, там такой приятный диссонанс ))), с удовольствием послушала +++
Спасибо за критику,буду учитывать в следующий раз))+
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.