Оставляйте свои положительные отзывы 
Blog

Плагиат в современной музыке. Garrix, Avicii и так далее

2 ▲
10 January 2019 22:11

Comments

Ну бл понеслась звезда по кочкам...
Да, головы "звезд" полетели
Да да "музыкант" с многолетним "стажем" да да да...
Верно подметили
почему вы не поздравили всех с Рождеством в моем блоге ?
Извините пожалуйста. На колядки ходил, совсем вылетело из головы. С праздником, конечно
какая же несусветная чушь и вздор...
жаль людей которые весь этот вздор воспримут всерьез...
наверное аффтор в следующем выпуске превзойдет сам себе и обьявит плагитом не только звуки, а заодно инструменты посредством которых можно извлекать звуки, ну апогеем скорее всего станет высер о 7 нотах.
ппц
кароч с вами все ясно
У каждого свое мнение, не спорю.но мое мнение верное
оно верное только в вашем представление.
если считаете, что вы правы, сделайте публичное заявление и скажите вслух о том, что парни что то срезали у кого то, не только вот на этом сайте и мутном канале ютуба, а желательно на ресурсах парней которых обвиняете, начиная от акков соц сетей, до офф сайтов, и наложите титры английские, что бы они понимали в чем суть.
и да, кстати, статейку надо было целиком асилить
Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут быть объектом авторского права), эмуляция и цитирование — это не плагиат. Также от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D …
Зачем вы их защищаете?
а с чего вдруг вы обвиняете их безосновательно?
Утка , как у тебя терпения тока хватает))) ... раньше читал комменты и угорал ... теперь чтото надоело ... ноги мыл? )))
Вот сейчас сполоснулся, спать ложусь. Привык за праздники поздно ложиться , жена ругает уже что поздно встаю. Дел невпроворот, а я сплю


Слово - ПЛОГИАДТ состоит иЗ З-ёох СЛОВ:

1) ПЛО - ПЛОхой человек, который украл ЧУЖОЙ материал,

2) ГИАД - ГиАДт, то есть - ПОДКОЛОДНАЯ, ВОРОВАТАЯ ГАД...ИНА (змея)

3) АДТ - АДтварь... ВОРОВАТЫЙ ПЛОГИАТОР-тварь ПОПАдёт за грех в АДт...точка.
Блин, а балалаечников вообще надо сажать за плагиат! У них у всех звуки одинаковые!!!
Какой бред несёт человек. И ведь не лень ему этим заниматься...
С таким дикторским голосом лучше бы на джинглах зарабатывал, а не изображал из себя великовозрастного дубинушку пенсионного возраста.
Спасибо за идею, можно попробовать. Но под я так себе, если честно
В джингле петь не надо. Надо с выражением представлять исполнителя.
Тогда смогу, с выражением если
опечатка по Фрейду
Вы реально неадекваты, группа Электроды.
Animals - плагиат Popcorn? Вы смеётесь? Где сходство? Если похож звук-значит плагиат? Смешно! Плагиат был бы это, если бы была срисована мелодия. Если звук похож-это не плагиат.
А в сторону Avicii - это уже наглость, и перебор! Человека - легендарный был. Он умер ещё - в первом полугодии 2018 года - и он до сих пор популярен(в конце года даже в рейтинге top dj mag 2018 на 30 место попал). Его треки - реально шикарны, в отличии от вашего зашквара, который «супер качает все танцполы и популярен». Про вас скоро забудут, как про страшный сон. Вот увидите.
Мне сказать нечего. Вы - просто очередной мусор, который хрен пойми как (накрутка, донат) держится в топе. Хотя я не удивлён. Промо - давно скатился, и заточился под таких, как вы, уебананов.
Сравнение последнего трека (вашего и Garrix) - просто порвало. Вашу говногруппу - никто, дальше мелкой аудитории этого сайта - незнает, и не знал никогда.
Может удалять мои коменты-правда глаза резать будет.
Как можно забыть то, что никогда не знал?)
Это точно!
Жаль что умер, конечно, не знал. Надеюсь, Бог его простит
Семь нот, всего семь нот, а музыкантов? Миллионы...
Если это звучит, то почему бы нет? Другой вопрос, сознательно или неосознанно это допускается. Пускай этим вопросом занимаются юристы-интеллектуалы.
Да, это самое распространенное оправдание плагиатчика
Семь - это количество классических гармонических ступеней закрепленных исторически, а нот на самом деле 12 на октаву, а в Индии то вообще бывает 24 и 48 нот на одну октаву.
ты еще живой?)
Бред какой то (
кое где смешно , но не более
Что смешного?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.