Оставляйте свои положительные отзывы 
Blog

Мотивация от Электродов

Доброго времени суток, друзья. Вы часто заходите к нам в гости и начинаете придумывать оправдания нашему успеху, популярности и качествнному звучанию, лишь бы принизить достоинство Электродов. Нас совершенно не волнует ваше мнение, потому что мы опытней, профессиональней и талантливей и все знаем сами. Поэтому, предлагаю вам не тратить свои силы на эти немощные попытки оклеветать легендарную группу. Но речь не об этом. Я хотел бы помочь вам преодолеть себя. Вот наш трек 2017 года Эйдэ

У него уже более 20 тысяч прослушиваний и тысячи скачиваний. Неплохо? Вы сейчас посмотрели на свои треки и подумали, а почему же их никто не слушает, почему моя музыка никому не нужна? Дело не только в качественном звуке этого ремейка, а в том, что он сделан в современной обработке, в самом популярном стиле Dub Step. Так, как конкуренции в этом стиле особо нет, все треки очень слабенькие, мы быстро вышли на 1 место и завоевали сердца новых слушателей. Я и вам хочу посоветовать не зацикливаться на себе, не искать недостатки в других, а посмотреть на нынешние музыкальные направления, в которых вся музыка звучит неважно и где можно очень быстро сделать себе имя, например, Trance. В прошлый раз мы устроили голсования, где выбирали самый слабый музыкальный стиль, но никто так и не понял намека, что нужно заполнять эту нишу. 

Сегодня я богат именно благодаря тому, что я сделал в свободное время. Р. Кийосаки

3 ▲
28 March 2018 10:15

Comments

Вторую половину текста после плеера можно не читать, там ничо интересного. Вся суть в первом абзаце.
На самом деле единственная здесь здравая мысль это Кийосаки. Даже немного удивлен, как она сюда попала)
У него много здравых мыслей, зря вы так
Боже, какая зависть! Зависть к добившимся хоть чего-то группам! От человека который играл когда-то, где-то на бас гитаре и так и остался не кому не известным человеком! А славы ему то ой как хочется! Да дядя Юра, славы то тебе ой как охота! Вот ты и придумал свою выдумка про "Легендарную группу Электроды" о которой не кто не слышал вообще! Но чтоб это выглядело более правдиво "перенес" её в 1980 годы, благо здесь тусуються молодые люди, которые про то время ни чего не знают и им можно наплести что угодно. Да дядя Юра?! А может и не "дядя" а просто Юра! А "дядю" он придумал чтоб ему больше верили. У нашей молодёжи ещё живо уважение к пожилым людям и это есть хорошо! Он его придумал уже дивно, ещё в своих рассказах о том как он ездил в деревню и к кому бы вы думали, конечно к "дяде Юре!
Что-то не особо-то видно как вы меня уважаете
А кто Вам сказал что мы Вас уважаем?! Это снова ваши выдумка малыш Юра
Сколько вас на радио человек?
А вам какое дело? Возможно 20 а возможно 2 а возможно мы пользуемся программой "Джин" и забиваем все треки и все прочее на всю неделю!
Я знаю эту программу, работал на радио в Валуйках как-то. Она же лицензионная. У вас есть лицензия?
Помнится, Sensation Station тоже топом хвалились
Мне больше понравилось когда оно писали как выступали на пляже для БАКЕРОВ с треками в стиле ТРАНС и те катались по кругу, и как под грохот моторов можно было что-то услышать?
О треке: трек кака, уровень начинающего пользователе МММ, составлен из имеющихся в программе наборов лупов для пробных уроков, чтоб понять как их можно расставлять по цветам.
Скиньте этот ваш трек, послушаем что там не так
Это Ваш трек в центре Вашего блога!
Вы из той группы людей, для которых шутка построенная дважды кажется смешнее.
О треке: трек кака, уровень начинающего пользователе МММ, составлен из имеющихся в программе наборов лупов для пробных уроков, чтоб понять как их можно расставлять по цветам.
Зачем вы второй раз то же самое пишете?
Чтоб Вам стало понятно!
Ничего нового. Электроды и Эйдэ. Успех в трёх треках. Время идёт, а тысячи слушают и скачивают ваш знаменитый трек. Вы ж легендарные. Напишите хоть легенду о себе, а то понять не могу почему легендарные.
Ушел планшет заряжать
Давайте, возвращайтесь. С вами интересно вести беседу. Постоянно что-то выдумываете и в конце говорите "ой, я был не прав"
Да Вы просто Андерсон!
Когда я говорил "я был не прав", скриншот пожалуйста! Или вы привыкли чтоб Вам верили на слово?!
За вас говорит ваше неожиданное игнорирование вопросов когда завираетесь
Эй электроды,а вы вот так сможете раскачать толпу??? ах ды,выж уже одной ного в могиле,как я забыл...
Так это наркоманы и музыки тут ни какой нет
ага,ты их каждого проверял у каждого анализ крови на наличие наркоты брал,днище паганыч
ну видно же что дурачки. Нормальные так прыгать не будут
ага ага просто признайся,что ты днище паганыч и не сможешь никогда создать такой качёвый трек
Такой и создавать не собираемся, мы не хотим опускаться до такого
(Atatat was here)
Да, уже написали в службу поддержки, сказали что забанят его
про что блог то. какие мы крутые. какие не очень вы крутые. про это?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.