PR
Contacts
ART ESTATE
Main style: Detroit Techno
Favorite styles: House, Progressive House, Progressive Trance, Tech House, Tech Trance, Techno, Vocal Trance
DJ, producer, Clubber since 2005
Performance: from 10 000 rubles / 2 hours
Location: Russia, Voronezh
Guest: Live Stars (Moscow), Воронеж (Voronezh)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
ART ESTATE
DKSTR/ (изначально был Deckster, потом гласные буквы куда-то делись . . сейчас Artem DKSTR или просто DKSTR). В орден диджеев был посвящен DJ Dormidontov'ым (dj bar "Tokyo", Saratov, Russia). Происходило это примерно в 2004-м году. В течение полугода постигал те основы музыки, которые не преподают в школе и которые были не популярны в провинциальных городах нашей страны того времени. Именно поэтому все занятия происходили в...
Вэлкам ту зэ хэппилэнд! )) 
Feedback
Удачных работ!++
Спасибо!
Моя скромная поддержка!+++
Спасибо )
Мелкими шагами, но в гору ! ))) Если кто еще не знает, с февраля этого года я резидент интернет-радио www.teuphoria.com и каждую вторую и четвертую неделю месяца по вторникам в 20.00 по Москве в эфире звучат мои миксы. Следующий эфир относительно этого сообщения состоится 28 марта - всех жду в гости за позитивом на пару недель вперед! ))) Также у меня здесь на странице можно найти довольно много материала для того, чтобы порадовать себя трансовыми (в основном) ритмами. В общем, всем вэлкам ,))
успехов в творчестве))держи PR+++))надеюсь на взаимность))
pdj.cc/fozsp
Держи + в общий, для развития!!!
Очередной промо-микс на подходе. Вчера (вернее, уже сегодня) времени немного не хватило, чтобы его опубликовать. Спать уж очень хотелось, учитывая бурные выходные в Москве на шоу van Buuren'а - Intense. Обещать не буду, но просто постараюсь сегодня вечером осуществить публикацию ,))) Микс, кстати говоря, получился весьма энергичный и расслабиться не даст. В нем также присутствует мой вчерашний мэшап Aimoon vs Sunlounger feat. Zara Taylor - Try To Be Snowball (DKSTR fast mashup). ..
Всем приятного прослушивания и до скорого!
Друзья, времени совсем не хватает, чтобы регулярно выкладывать новые миксы ))) Не судите строго )) Увидимся на open-air в Переславле 10 августа! ))) Там будет новый материал живьем в моем исполнении ;))
у меня сердце кровью обливается от этого слова - ПЕРЕСЛАВЛЬ! придется Вам сыграть потом мне лично, многоуважаемый DKSTR :D
Узнал?:)
Талантливый человек талантлив во всем!:)
Ты меня покорил!
Безумно зажглась от твоего творчества. Прослушала все треки. Теперь с уверенностью могу сказать даже себе самой о том, что в человеке может совмещаться несовместимое! Будем ждать в гости в Сыктывкар.
))) Привет, Даша. Конечно узнал )) И рад, что тебе понравилось ) Соберешься в наши края - тоже дай знать, ок? ))
Обязательно сообщу, Артём!:) Я до сих пор хожу под каким-то странным, но очень удовлетворяющим чувством после поездки... Я буквально влюбилась во все... ярославское:)Так что ждите, и я вернусь:)
Жду пополнения треков:)
Новый микс ждет тебя в разделе "Музыка" ))) А вообще, приезжай в любое время. Обеспечу тебя .. всем ярославским )))
Звучит более чем интригующе:-) особенно последняя фраза))) кстати, под новый миксик я представляла безумную почему-то пляжную дискотеку:-) типа Ибицы:-) фантазия пошаливает. Пора на отдых видимо:-)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.

DKSTR

178 92:28 1  69 PR2,7 ▲
FLAC
Detroit Techno, Tech House