Blog

Как Вы думаете, всё когда то станет "попсой"?

Дорогие дамы и господа, слушатели и любители нейро или просто електронной музыки.......мне интересно Ваше мнение так,как я заметил очень тревожную(для меня) вещь, что большенство - ето "попса", я не переживаю на счет комерческой музыки, да и не только музыке - всего в общем, ведь то что лучше - ето андерграунд и он будет всегда в меншенстве....я клоню к тому,что такая музыка как нейрофанк или дабстеп или хардкор,например,он тоже когда то станет "попсой"???

 

Если вы меня понимаете,тогда мне будет интересно послушать Ваши мнения и провести небольшую дискуссию по етому поводу, ну а если вам нечего делать,лучше не пишите ничего...

Отличное
2 ▲
26 July 2010 23:38

Comments

сё когда то станет "попсой"
нет !
(Atatat was here)
Ну я не беру отдельно хардкор, ну как никак, он точно был всегда андерграунд
Вот вот...
Вспомните, например, взять даже такое,самое известное Prodigy...
я иногда могу слушать их старые треки целый день...
попса - это не стиль музыки,попса - это стиль жизни!!! в нём нет ничего плохого...
Я вообще то не только про музыку написал...
Но все ровно меня интересует именно отдельно про музыку...
Вообще это серьезный вопрос и его скорее следовало бы задать музыковеду, историку музыки, ведь если не заглянуть в прошлое - не увидеть будущее. А также футурологу.
Попса - это популярная музыка
Популярным становится что-то очень простое и комфортно ложащееся на слух
Не знаю как Вам, но все перечисленные выше стили, комфортно на слух обычному обывателю лечь сложно!
При этом попсой становится та музыка - в которую поверит тот или иной продюссер или компания и вложат нереальную кучу денег в промоушн и развитие (клипы, ротация реклама итд)
Продюссеры вкладывают во что-то оооооочень оргигинальное (например - если хардкор будет исполнен задницей))) или в совсем протое (где просто звучит приятная музычка похожа на то что уже где-то слышал в детстве)

Андерграунд - андерграунду рознь
И Prodigy и Ramschtein и РЭП (как стиль) когда то были в глубоком андерграунде
Да и товарищи Тиесто с Дэвидом Гуэттой тоже - просто в них кто-то поверил)))

Но шансов на мировую популярность с припиской попса, все же больше у коллектива а ля Стрелки, чем у группы КапляХуяпля)))
Я с тобой полностью согласен...на счет того,что ложится на слух и продюсируется в большинстве...
по сути попса это популярная эстрадная музыка и песни? Или это шансон, рок, и некоторые направления электронной музыки?
Как еще раз повторюсь - "попса" - ето то, чего больше,то,что большенство хотят слышать своими ушами и мозгами...
мне интересно, когда то будет так званый рейв в мировом обсуждение,как например, комерция,или он останется всегда уникальным???
Поп этож не только муза,это все ПОПулярное, трилогия Сумерки-тоже попса и ладненько-мне нравится Патиссон,потому как очень похож на зеркальный шар танцпола когда светится на солнце,особенно если подвесить за ноги...
однакож prodigy тоже у всех на слуху,частенько на вершинах разнообразных чартов.Популярен?Да.Попса?Нет! Кто сказал попса?На дыбу его!Попса это нечто поставленное на поток,андеграунд попсой не станет,потому как креатив и ни в какие бизнес таблоиды не укладывается.А в нашей стране,где процветает шансон,на сцене трясут силиконовыми сиськами проститутообразные поющие жопы,звездный бомонд варится в голубом соку и шамкает пастью под фонограмму...в этой стране кумовства и воровства андеграунд ВСЕГДА будет в полном...андеграунде
Постоянно заводите эту тему... попса это совсем даже не плохо.. мне кажеться когда будет время ТРАНС - Попса, то на каком нибудь космолёте перелетая на другую планету я не прочь послушать, попса значит слушают всё это только хорошо!
Само собой данная попса это бред но пакаления меняються...
Да и мне кажеться рок эта вся дребедень вымрет как и филипы киркоровы
Нет, хотя я не любитель рока...но считаю,что ето искусство...многим рокерам не понять комерцию всякую и они обсуждают её,так же как и мы сейчас...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.