TOP Level Up! ;-) 
Music / Gzhel - Sweet Kiss of House
Gzhel - Sweet Kiss of House #008  PR 7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 212
Downloads: 86
Styles: Deep House, Electro House
Duration: 88:22
BPM: 124
Size: 202.3Mb
Recording: 9 August 2017
Publication: 2 April 2018 20:02
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Всем добрый. Снова новиночка, касаемая нашего сезона о скорби на Loveparade. Когда готовил этот каст то все размышлял о единственном треке из каста. Треке, который на мой взгляд добавил в современный Deep House коммерческую подоплеку и замысел. Собственно, по материалам данного каста как и впрочем многих из данного сообщества. Считаю что, музыка, также как и конкретный трек может сохранять актуальность, рождаясь, пропадая, затухая, реанимируясь в несколько кругов. И в любом из состояний достаточно уловить то самое вибро от которого затрепещет что-то изнутри и это изнутри захочется дать Вам наружу. Как пример проект "The Underdog Project" с его "Summer Jam". Сколько только раз после его рождения в 2005-м я не заставал его уже казалось бы после смерти в 2008-м и новом появлении в 2011-м! Раза три точно! У музыки, трека, саунда, кому как угодно, не существует времени, у этого всего существует только качество. Применяя к проблеме Loveparade я уверен в том, что основная масса шла именно на ветеранов саунда того времени и, соответственно, за это платила. А это уже и есть коммерция. Вставляя в контекст нашу компиллу, восьмой каст несет в себе основу коммерциализации Deep House саунда. О каком треке шла речь? Что или даже кто стал причиной такой продажности Deep House? Об этом и пойдет речь в восьмом музыкальном разговоре.
Итак! Please! Come On Support for Me!!! My Sound for You!!! This is my eighth soundcast compilation. This is Sweet Kiss of House!!!
https://yadi.sk/d/Qq4LMGsq3Ljmzx

Кстати, заходим в гости, друзья, жмем "ПОДПИСАТЬСЯ" будет приятно:

Оффициальное сообщество в ВК: новости с полей клубов, сцен, обновления подкаста, прочие крайне важные двиги и конечно же некий блог все здесь: vk.com/gzhel_dj

Страница в Instagramm: все самые свежие фото и арт-элементы уже и здесь: instagram.com/gzhel_dj

Аккаунт в Twitter: специально для тех кто много читает: twitter.com/dj_gzhel

Жду в гости.


Art & Covers @ Gzhel

Comments

Моя поддержка! Понравилось все!+++++++
Спасибо)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 336 55:15 10 253 PR 13,1 ▲
320
Deep House, House
1 112 56:06   507 PR 25,7 ▲
320
Organic House, Deep House