Blog

Сила,которой,наверно,не надо....

Вот такие кадры неизменно вызывают интерес.Иначе и быть не может.С одной стороны это демонстрация гения человека.Почти победа над природой.С другой стороны это шок и ужас.Ведь такая штука создана против самого человека.Осознание простого факта,что мы ежесекундно под прицелом,вряд ли вызовет приятные чувства.По вашему,нужна ли нам такая мощь?Считаете ли вы это научным прогрессом или это шаг назад?

1 ▲
6 August 2010 19:29

Comments

Было бы интересно поговорить с психологом,откуда в человеке такая тяга к разрушению?В детстве мы играем в войнушку,это кажется прикольным и интересным.Может,вырастая,эта тяга к войне идет за нами с детства?
такова природа человека
Она изменится со временем или это навсегда?Как думаешь?
наша цивилизация утопическая, сам подумай ну куда все это приведет в итоге? Поможет только большой взрыв... и все начать с начало)
Есть еще теория - мы хищники и это начало прогресса.Существа иного характера не способны развиваться.В процессе эволюции мы со временем придем к другой форме мышления...если уцелеем..нет?
Верно! Мы живет не для того что бы есть, спать, получать удовольствия...мы учимся на земле, это всего лишь один из этапов к чему то высшему
Впадение в нирвану?)
давайте брать ощущение силы менее глобального масштаба

Что сказать,занимайтесь спортом.Технику сразу видно.Не мастер,конечно,но хватит.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.