PR
Contacts
Bich Records
Main style: Hip-hop/Rap
Favorite styles: Funk, R&B
DJ, producer, MC, Photographer, vocalist, Listener, group / joint project since 2008
Location: Russia, Apatity
Events
Клуб Ледакол, Murmansk, 17:00 // 1 May 2009
Hip-hop/Rap
Клуб Ледокол, Murmansk, 17:30 // 15 March 2009
Hip-hop/Rap
Events
«ТРАССА»

Hip-hop/Rap, Crunk

Date and time: 1 May 2009 17:00
Venue: Клуб Ледакол
Address: Murmansk show on the map
Page: trassafest.ru
Add 
Were
More

Привет! II Мурманский открытый региональный фестиваль молодежного творчества «ТРАССА» - это сеть фестивалей по 7 творческим направлениям. С положением о "ТРАССЕ" ты можешь ознакомиться здесь. А после этого подать заявку на участие.
====
1 мая 2009 года, г.Мурманск
Заявки принимаются до 13 апреля 2009 года
====
Положение о проведении открытого фестиваля рэп-музыки «Сабвуфер»
====
Мы приглашаем молодежные рэп-коллективы, а также индивидуальных исполнителей в возрасте от 14 до 30 лет (не менее 75% участников коллектива) из всех точек мира.
====
Выступления должны быть на русском языке.
====
Конкурс.
====
«Тест драйв» (отборочный тур).
====
Участники исполняют одну композицию, которая будет исполняться на Фестивале. Место и время проведения "Тест-драйва" будет сообщено дополнительно. Иногородние участники Фестиваля, которые не могут присутствовать на отборочном туре, имеют право предоставить аудио/видеозапись своего выступления одним из следующих способов:
====
- направить на электронном носителе (CD, DVD, флеш-карта, и т.п.) в комитет по делам молодежи администрации г.Мурманска;
====
- разместить в интернете (сайт Вконтакте, Youtube, и т.п.) и прислать ссылку по электронной почте: info@trassafest.ru.
====
Не волнуйтесь за качество записи - мы принимаем даже записи сделанные на фотоаппарат или мобильный телефон. Конкурсная программа. В конкурсную программу проходят 15 коллективов (или индивидальных исполнителей), прошедших «Тест-драйв»:
====
1 тур
====
Участник исполняет 1 композицию собственного сочинения (до 5 минут).
====
Тема выступлений – свободная, однако выступления не должны оскорблять нравственность, честь и достоинство; пропагандировать ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам; способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, носить явную или скрытую рекламную или агитационную информацию, в т.ч. рекламу алкоголя, наркотических средств и т.д.
====
2 тур «Классика».
====
После «Тест-драйва» участникам выдаются тексты классических поэтов. Участники должны использовать трэк собственного сочинения (не более 2 минут) для исполнения этих стихотворений. Разрешается незначительная корректировка текста.
====
Выступления участников будут оцениваться по 7 балльной шкале по следующим критериям:
====
- смысловая идея текста;
- мастерство исполнения (речитатив);
- музыкальное сопровождение;
- артистичность.
====
Специальная номинация «Жизнь»
====
Мы приглашаем исполнителей принять участие в специальной номинации "Жизнь". Эта номинация утверждается на каждой площадке фестиваля "ТРАССА" в соответствии с темой "ТРАССЫ" в 2009 году. Для того, чтобы стать кандидатом на получение приза в данной номинации, необходимо раскрыть тему «Жизнь» в своей работе, например: смысл жизни; причины для того, чтобы жить; жизнелюбие; рождение жизни и т.п.
====
Обратите внимание, что данная номинация является дополнительной и не влияет на решение жюри относительно призовых мест и других номинаций (например, участник может быть лауреатом I степени и обладателем номинации «Жизнь» одновременно).
====
Участие.
====
Для участия нужно успеть подать заявку до 13 апреля 2009 года (до 17:00).
====
Дополнительно.
====
В программе Фестиваля запланированы: репетиции, мастер-классы членов жюри, «Парковка», церемония награждения участников. Подробная программа Фестиваля будет опубликована на сайте фестиваля «ТРАССА» не позднее 13 апреля 2009 года.
====
ВОТ!!!Приинимайте участие!!!

====

Здесь--->>> ПОДАЕМ ЗАЯВКИ НА САБВУФЕР.
http://trassafest.ru/grounds/rap
====
А в КОНТАКТЕ ---->>> http://vkontakte.ru/events.php?act=s& ;gid=2644210

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.