PR
Contacts
Alexandr Ignatiev
Main style: House
Favorite styles: Ambient, Chillout, Club House, Disco House, Downtempo, Drum & Bass, Intelligent, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, Nu Jazz, Progressive House, Soulful Drum & Bass, Soulful House, Vocal House
DJ, Clubber, Listener since 2005
Performance: 2 hours
Location: Russia, Elabuga
Frequent visitor: Клуб Бруклин (Elabuga)
Was just once: Столица Развлечений Батыр (Naberezhnye CHelny), Арбат (Ulyanovsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Лосиный остров г.Елабуга, Elabuga, 15:00 // 2 July 2011
House
Progressive classics... 

Самое свежее

168 57:48    77 PR3,6 ▲
Ambient, Chillout
Alex O'Euro

Dj Alex O'Euro. Real name Alexander Ignatiev. Active listener of house music since 2004, first heard it in radio show "Electrica" of legendary Dj Ivan Rudyk. DJing doing since 2006, mostly as a hobby. Teacher and spiritual mentor in the wilds of electronic music is not obscure in my hometown Elabuga Dj Slava Sidorov, the fates decreed entered us in 2005. =) Preferred styles: Progressive House, Chill House, Disco House, Drum & Bass (Liquid Funk, Intelligent), as well as Ambient, Chillout and Lounge.

Blog

День Святого Валентина

Привет всем! Начну, собственно, с главного:

 

"День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В России более 81 % юношей и девушек в возрасте от 18 до 24 лет отмечают этот праздник."

 

Знаете, совсем недавно, еще всего пару десятков лет назад мы даже и не знали о том, что существует такой День Святого Валентина. Теперь все с удовольствием обмениваются валентинками, закармливают друг друга шоколадом и спиртным, и даже стараются сыграть свадьбу в этот день, якобы примета (УЖЕ?!) такая есть хорошая!.. =) Но мне кажется, что и тогда и сейчас особенно (!) главнее всего было то, как ты относишься к своей половинке. Искренность чувств проверяется не сладостями и не открытками, а совсем другими вещами, которые невозможно ни пощупать, ни прочесть, ни попробовать. Это что-то такое тонкое и зыбкое, почти неуловимое, и уж точно необъяснимое... =)  Дарите любовь и счастье окружающим людям! 14 февраля вы можете сделать это незаметно для окружающих... ;-)

 

Я поздравляю всех с этим замечательным поводом для подарков, и хочу, чтобы 14 февраля был очередным предлогом увидеться с дорогими и близкими людьми! =)

Jane Maximova
2 ▲
11 February 2011 19:31
5 comments

Как факт - кризис творчества или движение вперед?

Странно. Вот сижу дома. Слушаю музыку... Всякую-всякую за день уже переслушал... Сейчас вот, например, Ministry Of Sound - Chillout Sessions XIII... Интересно стало слушать все нестандартное, чтоли... =) Прогрессив и драм не слушаю уже несколько дней. Первая мысль, которая приходит в голову - че за дела? Устал? На осенний депр не похоже, снег уж  неделю как лежит... =)  Не лезет в уши этот синтетический саунд...

 

С другой стороны, всегда было интересно слушать что-то не "свое", что-то откуда можно было черпать какие-то идеи, соображения по поводу написания очередного микса. Ну вот, видимо, этим пока и занимаюсь... Так сказать, расширяю горизонт музыкальных взглядов. Уже появилась мысль записать что-нибудь чилаутное... А что? =) Было бы не дурно. Работает кто-нибудь ночью до поздна, печатает что-то в блог или просматривает новые скачанные обои на рабочий стол, а на фоне играет "Chillout Exclussive Mix" by Dj Alex O'Euro... Нормально? Было бы круто. =)

 

Отдельно хотелось бы сказать спасибо Андрею Горну. За музыку, за работу, за вдохновение, за полет мыслей, за хорошее настроение, за эмоции в конце концов! Если ты, Андрей, читаешь эти строки  - Спасибо! =)

2 ▲
27 November 2010 16:22
2 comments

Осень подкралась незаметно, от былой жары не осталось и следа...

Доброго времени суток всем посетителям (и случайным тоже) моей странички. Добрался до написания нового микса наконец. Как сказал бы один мой друг - раздолбался с миксом. =) Получилось не плохо. Треки сами валились в папку, компилировались и практически сами и записались... =) Нет, записал микс я сам, как всегда я это делаю вживую, ручками и в наушниках. Настроение микса осенне-танцевальное, минимум лирики - максимум позитива. Судя по обилию офигенского материала - новый микс не за горами... А точнее, не за горами желтых листьев! =)

Приятного прослушивания The Sound Of Goodbye!!!

Приятная клубная музыка
1 ▲
27 September 2010 21:46
no comments

Счастье есть, его не может не быть...

Выложил новый микс. Интересный получился, как мне кажется, свежий и задорный... =) Лучшая музыка на мой взгляд за последние 2 недели...

 

Есть в этом мире люди, ради которых хочется быть добрее, чище и интереснее. Есть в этом мире вещи, ради которых делаешь то, что делаешь. Есть в этом мире эмоции, которые испытываешь снова и снова - способные поднять тебя до небес и подарить просто океан счатья! Мне эти эмоции в полном смысле слова дарит музыка.

Есть в этом мире счастье...

 

Всем приятного прослушивания!

 

З.Ы.А небо-то какое звездное сегодня... =)

2 ▲
26 June 2010 1:56
4 comments

Начало...

Доброго времени суток... Обалдеть просто... Мои миксы скачали 27 раз... Нет, вы только вдумайтесь - это ведь полный среднестатистический класс средней школы... =)  С ума сойти. Приятно, черт побери. Спасибо команде ПромоДЖ, моим поклонникам (я знаю, они тут были уже) =) и всем, кто просто любит хороший саунд. До выходных надо выложить свежачок... Готовьте ноги - они не смогут удержаться от танцев! =)

Нравиться ли Вам творчество Dj Alex O'Euro

0 ▲
22 June 2010 22:07
no comments
Feedback
хорошое творчество,держи + и давай в друзья!)
Спасибо! Давай! :)
Глубокий, красивый, спокойный весенный микс, местами с лирическими мотивами. Такую музыку можно слушать в любое время суток и получать исключительное удовольствие ) Качественный Deep - это то, что нужно!

Приятного Вам прослушивания :)

хаусик, хаусик, хаусик)))
djslider.pdj.ru/avisha/321229. …

И лови плюсик к рейтингу, за то что слушал прошлый эфир ЕЩЁ!
слушаю каждый эфир... Буду с нетерпением ждать следующий... HEY DJ
!!!вперед!!!
жду свежачка =)))
Спасибо. Добро на закачку сегодня только дали. Чичас выложу... Приятного прослушивания...
Где миксы, где трэки?

Не оправдывайся… ждем твои работ!!!

Для стимула!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.