Музыка - это то, что у человека в душе! 
Blog

Проблема FL плагинами

Решив одну проблему всплыла новая. После обновления FL до версии 9.0.3, я смог читать файлы формата .rx2, но случилось в корне не приятная вешь, при запуске проэкта с каналов микшера слетают, фильтры   эквалайзеры и т.д. и  т.п. что обычно туда вешают. Выдает ошибку что то связанное с "Фрутти вриппер". Что делать? Такое положение дел меня пугает. Короче ПИЗДЕЦ!!!!, все плагины какие я ставил не пашут, не могу и ВСТ запустить, переустанавливал их и ШИШ. Епт.

0 ▲
13 April 2010 9:21

Comments

+ не только микшер слетели на сиквенсоре определенные плагины.
Откати до предыдущей, криво обновил, может.
Откатить даже не в курсе как. )) если только восстановлением системы. установка удаление программ там нет обновы.. Не прописалась
Если ты новый Фрутик установил, то надо заново сделать поиск vst-инструментов и vst-эффектов. Ничего страшного в этом нет. Я начинал с 6-х фруктов, сейчас есть 9-е.
Поиск я как понимаю это во вкладках надпись "Больше..." и напротив каждого плагнина F. Смотрел. Вижу все плагины. Думал переустановить. Попробовал и ШИШ.
Т.е. если 9-е ругаются на отсутствие какого-то vst - сделай поиск: channel - add one - more... - кнопочка refresh - fast scan... Красненьким будут выделены новые vst (ставишь галочки). Такая же операция и в vst-эффектах...
Ну я тебя значит правльно понял, У меня просто русская версия. Все это я сделал. Крассных появился один, да и то просто ночью по запарке забыл его проверить. Сакура чтоль поставил f попытался его поюзать, фрукт прописал БОЛТ.
У меня так же было на 9.0.0 версии... обнова возможно не причем здесь... во всех проектах в микшере нет эффектов или только в одном пропали???
Абсолютно во всех... Все треки по пи...де...
рефреш плагинов делал???
Вон молодой тож самое посоветовал. Я даже переустанавливал плагины, пару штук. Они отказались работать
У меня такая проблема только с одним проектом была...
Я так понимаю что эффекты не пашут, некоторые синты тоже... а ты русик ставил??? а то я как то поставил и прошлые проекты открываться не стали,,,
У меня русс изначально стоял, и все под ним работало.
У тя много работающих VST??? а то может проще снести фрукт и поставить еще раз...
Ну нормально ... )
Еще проверь - options - settings - file - vst plugins extra serch folder (папка с vst инструментами)...
Хорошую мысль подкинул сейчас поэксперементирую
Не ужели полностью с 0 фрукт ставить???
Накрайняк, скажи уже, че Фрукты пишут...
Ну например я хочу вставить плагин в сиквенсер, он пишет мне "Ошибка чтения FindVST Plugin Btn.OnClick: Неверное значение свойства"
Скачай на миксгалакси фрукт.
там нормальная версия, ничё не тупит, не тормозит.
Я доволен им!!!
При открыти проэкта матерится сначало таким сообщением "The Fruity Wrapper plugin could njt be found". а потом опять "Ошибка чтения бла бла " на каждый канал микшера где стоит какой нить плагин а так же если в сиквенсоре стоит синт.
Погуглил маленько fruity wrapper - многие жалуются начиная с 7-й версии... Говорят лечится переустановкой других версий Фруктов или самого Враппера.
Т.к. у меня таких проблем не было, хочется спросить - где ты брал дистрибутив FL9? Я юзаю дистрибутивы с сайта mixgalaxy.ru/fruityloops/
ХМ, вроде и русификатор тот же. как и там где ты мне ссылку дал
Друзья подогнали. А откуда он у них не знаю.
да юзайте восьмёрку!самая норм. версия.я когда в первой установил 9,проблем выше крыши было.то проекты не открывает,то это не работает,то то...
короче пока лучше восьмой фл-ки нет.но недавно сел за куб5.и не жалею.даже рад.и вам советую-по дружески.преимущество,удобност ь и возможности не оспоримы.с аудио работать ваще красота.и главное-всеобще признанный формат(я имею ввиду,что если вы например придёте в студию на мастеринг своего шедевра написанного в фл,вас скорее всего отошьют,по причине того что многие не работают с фл)
хотя конечно на вкус и цвет товарища нет.
Добьете ж блин... Вот Брат мне тоже самое говорит.
и правильно говорит!брат плохого не посоветует!
Я то и фрукт не освоил в том обьеме каком желательно было бы, а теперь метаться к кубу. жуть
Да и так для справки, куб русскоязычный? иль Вражеский?
русский!отAIR с русификаторм в пакете.(но может придётся качать отдельно)
а то что и в фл не освоил-так это плюс,больше времени останется на куб.
поначалу тебе покажется кошмаром куб,но разберёшься быстро.
Нуусс перезагружусь. Переустановил фрукт ...
Эхх, снес я все и поставил с нуля правда версия 9.0.1. чтоль, а не 9.0.0. Но все мои проэкты работают, насилу плагины закидал, такой бедлам в компе. Но вот беда то. Опять .rx2 не читает... ))) Сволочь одним словом. Ну да и Хрен с этими .rx2! )
У меня стоит FL 9.0.0. RX2 читает нормально. Странно.
В частности - RX2-библиотека "Total Rex" (5 Гб)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.