Contacts
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: Electroclash, Electronic Body Music, French Electro, French House, Futurepop, Indie Dance, Minimal Electronica, Neurofunk, Nu Disco, Progressive House, Spacesynth, Techno
Group / joint project since 2010
Performance: 1 hour
Location: Russia, Perm
Guest: RADIO RECORD 106.3 (S-Pb) (Saint Petersburg)
Frequent visitor: BLACKBAR (Perm), GLOBASS (Perm), cafe ...ИЛИ... (Perm)
Was just once: Кафе Амароне (Perm), клуб Гараж (Perm)
PR
Events
кафе-клуб Третий Рим, Perm, 23:00 // 16 April 2011
Drum & Bass
Morion club Шоссе Космонавтов 111 корпус 2, Perm, 22:00 // 11 March 2011
Drum & Bass
кафе-клуб Третий Рим, Perm, 23:00 // 7 January 2011
Drum & Bass
www.peoplesayfm.com, Nizhnii Tagil, 18:00 // 27 October 2010
Drum & Bass
www.peoplesayfm.com, Nizhnii Tagil, 18:00 // 6 October 2010
Drum & Bass
Blog

Релизы

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player
1 ▲
6 June 2011 16:12
no comments

Style Of The Day - I stole your money --- Наш трек в ротации на dnbstation.ru

Камон! С радостью сообщаем что трек проекта Style Of The Day, под названием I Stole your money попал в ротацию радиостанции dnbstation.ru (Челябинск)

 

Заходите, слушайте, голосуйте за нас! :)

4 ▲
3 December 2010 21:10
no comments

Стильно. Ярко. Концептуально. || TRON

Друзья! В этом разделе нашего блога, мы бы хотели уделить немного внимания довольно необычному и оригинально сделанному по своей структуре, замыслу и истории фильму.
TRON...Этот фильм был снят в 1982 году. Во время рассвета потрясающих электронных жанров музыки таких как Electropop, Synthpop...далее получивших развитие в Nu Electro и Synthtron (более известном как Electroclash), в эпоху запомнившуюся нам ретро - футуризмом и загадочной электронной атмосферой!)

Сюжет фильма:Кевин Флинн — молодой и одарённый программист, работает на мега-корпорацию ENCOM. Парень создает новаторские игры, однако его начальник Эд Диллинджер нагло присваивает авторство и получает причитающиеся Кевину гонорары.

В один прекрасный день Диллинджер лишает всех программистов с седьмым уровнем авторизации (в том числе и Кевина) доступа к MCP (Master Control Program) — искусственному интеллекту, управляющему сетью компьютеров корпорации. Двое сотрудников решают взломать систему и в этом им помогает Кевин Флинн. Тут происходит невероятное: Флинн оказывается «оцифрованным» и попадает внутрь компьютера. Там его ждет совершенно иной мир. Оказывается, компьютерные программы живут в тоталитарном обществе, а MCP — весьма жестокий правитель. Обычные программы содержатся в своеобразных «концлагерях» и периодически участвуют в жестоких гладиаторских боях. В этом мире своя религия — программы верят в то, что у них есть высшие существа-покровители, некие «Пользователи». Когда Флинн попадает в виртуальный мир, несчастные программы принимают его за своего Спасителя. Герой должен пройти серию гладиаторских боев и найти суперпрограмму Трон, с помощью которой можно победить злого диктатора.

Несколько интересных фактов:
«Трон» — первый в истории кинематографа фильм, основные персонажи которого были полностью (вернее, почти полностью) нарисованы на компьютере. В фильме содержится около 30 минут чистой графики, где живые герои совмещены с нарисованными. Однако некоторые спецэффекты все же создавались по старинке — методом ротоскопирования и ручной раскраски каждого кадра (действие «внутри компьютера» снималось на черно-белую пленку). Кроме того, впервые в истории кинематографа в художественном фильме была продемонстрирована компьютерная анимация лица, хотя и в значительной степени упрощённая.

Мы написали эту статью, так как знаем что в скором времени в прокат поступает сиквел этого фильма - TRON Legacy. Просто хотелось поделится тем что спустя 28 лет до сих пор подогревает наш интерес...,ведь это фильм действительно перевернул представления о кинотехнологиях, дал увидеть свету нечто концептуальное, а самое главное привил нам тот музыкальный вкус и ту страсть к электронным синтам 80'х...

5 ▲
25 November 2010 21:03
1 comment

S.O.D. on the radio

Доогие друзья, теперь вы можете услышать Style of the day на радио

 

DigitalPoint.FM (Москва) в ночном эфире с 1.00 до 8.00 утра,

 

а так же на радио peoplesay.fm (Нижний Тагил) в среду 27 октября с 18.00-20.00!

3 ▲
24 October 2010 19:24
no comments

"А что это ещё за [S.O.D.] вылезли?"

Итак, пора бы поподробней рассказать людям о том, что же такое [S.O.D.]. Не будем утруждать читателя нудными заявлениями о том какой же у нас новый невыносимо крутой, талантливый проект с ЯРКИМИ, СОЧНЫМИ, ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ СВОЕЙ АТМОСФЕРОЙ МИКСАМИ, ТРЕКАМИ И ВЫСТУПЛЕНИЯМИ! Потому что при виде такого количества банальных эпитетов у начинающих диджеев и проектов сразу тянет в туалет (уж простите за грубость). Итак к сути: ясно, чётко, коротко! Style of the day – это новый проект двух drum and bass диджеев, делающий акцент на динамику и электронное звучание в музыке! Два фаната культуры new romantic, ярких цветов, эпатажа,махания головой под драм бит, а так же винтажной и эксперементальной, местами непонятной электроники преподносят вам свой первый микс на суд «промо диджей» - самый гуманный суд в мире!

 

Не много о первом миксе и о миксах от [S.O.D.] в принципе:
Хотите слушать однотипную бочку весь микс изредко дополняемую скудным набором инструментов? Нет, нет и ещё раз нет! Если вы зашли к нам на страницу, то такого вы К СЧАСТЬЮ не найдёте!:) В миксах абсолютно разная музыка (начиная от тем 80’х заканчивая треками с доброй примесью лёгких синтов, вокала и компьютерного звучания-бодрящими самый унылый организм;)) Поэтому мы надеемся что наше творчество найдёт свою аудиторию и признание.
Cейчас на промо: микс проекта Style of the Day – «Great problem». Надеемся вам понравится! Ждём отзывов!
Конец связи. чшшшшшш……..

 

 

 

3 ▲
13 September 2010 22:35
no comments
Feedback
Pinned comment
DnB Station  3 December 2010 20:33
Молодцы ребят! Прям русские John B) КРУТО
Молодца! Чувствуется прогресс! искрене рад!
Очень понравился ваш Drum & Bass. + Вам за это мой скромный . Давайте в други :)
+ вам земляки)) хороший драмчик ;)
жду в друзьях;)
Жду комента, если будет время конечно..))
Харошь, парни ++
Забежала! =)
Вдохновили..приятный, легкий, летний саунд поднял настроение! Отличные работы.. И несомненно +! =)
Очень притягательная атмосфера страшной аварии вдохновила меня на написание этой композиции.







Спасибо + всем, кто дает подробную рецензию на трэк, это помогает прогрессировать!


baguvix1.promodj.ru/tracks/214 …
привет ) оставь пж свой коммент )

спасибо!) GOD IS A DJ
привет.
оцени трек когда будет время, пожалуйста .
Молодцы ребят! Прям русские John B) КРУТО
Женя Кирилл когда новые работы то уже появтся?))
Спасибо за коментарий к трэку, ставлю плюс, и добавляю в друзья. Кстати вот послушай ещё один трек-ремикс, может помнишь игру супер марио?, попробывал смешать мелодию оттуда с DNB!

Здарова чуваки !!!Респект землякам !!
Ждем у себя в гостях !
Ребята поддерживаю вас Wink развивайтесь Smile
Привет! Из Киева

Спасибо за грамотный комментарий ++
Привет, держите + в микс и в PR. Зацените мой микс, заходите ко мне на страничку, буду рад комментариям и +)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.