Blog

Почему люди такие двузначные? (ВКонтакте)

Почему люди стали очень сильно и часто скрываться за тенью других людей? Искать лишь выгоду для себя? Полностью или частично не понимать (и даже не пытаться понять) ни себя, ни других? Можно понять суть вышеперечисленных вопросов, даже, на примере всем известного сайта- Vkontakte.ru! И что? Многие мои, и ваши друзья, в жизни, хорошие или плохие, а через страницу в интернете пытаются рассказать всю правду о своих тайных чувствах и показать себя, настоящего! Хочу послушать ваши ответы, только честные!

P.S./ Если не поняли суть вопроса- извините, если видите грамматические и знакопрепинационные ошибки, тоже простите, тороплюсь/ Сегодня общаться не смогу, а отвечу завтра, точнее буду стараться!

0 ▲
31 August 2009 21:48

Comments

D.J.Alex Lucky, приму к седению! Дело в том, что я вроде знаю, хочу мнение людей узнать!
Как по мне, то ты ошибаешься! На сайтах, таких как Вконтакте, Одноклассники и т.д. 99% всех зарегестрированных не то что бы стараются показать себя настоящего, а совсем наоборот - пытаются быть похожим на "свой" идеал. Т.е. пытаются показать себя только с выгодной для самих же стороны (Я, наверное, не исключение).
А если отвечать конкретно на вопрос "почему люди двойственные?" - то в реальной жизни на много тяжелее выдавать себя за кого-то, скрывать свои "недостатки". А вот просторы паутины дают замечательную возможность.... быть кем угодно.
Повторюсь - это моё сугубо личное мнение.
"Вконтакте, Одноклассники и т.д. 99% всех зарегестрированных не то что бы стараются показать себя настоящего, а совсем наоборот - пытаются быть похожим на "свой" идеал"-абсолютно согласен с мыслью Tim Tweek'а
The Mount, я с тобой согласен; но вопрос почему?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.