Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 416  PR 566 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 23 September 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 15 406
Downloads: 12 561
Bookmarks: 18
Styles: Trance, Psy Trance
Duration: 60:04
Size: 137.7Mb
Recording: 20 September 2016
Publication: 19 September 2016 21:32
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Digital Emotions # 416

За окном унылая пора очей очарованье, как говорил классик поэзии. Каждую неделю появляются новые треки, каждую неделю музыканты выпускают новые мелодии.

У каждой такой композиции есть свой срок жизни. Один трек уходит в небытие уже через несколько дней, а другой наоборот, на долгие годы остается в моей музыкальной коллекции.

Одно звучание актуально и модно сегодня , а другое вечно и бесконечно. Каждый артист по своему подходит к записи и выпуску музыки, но только время расставляет все на свои места.
Мы начинаем путешествие в мир электронной танцевальной музыки, на волнах нашей любимой радиостанции.
Поехали! 


  1. Fonarev Facebook Fonarev Twitter Fonarev channel

Comments

А как последний трак называется?? После Sean Tyas - Swimming In Acid
Zyce - Star Dust (Original Mix) TesseracTstudiio
416 400 410 cool
Спасибо
классика надоела даешь новый транс
какой город)))
х какуюто показывают на видео космос все...пульсары итд...
раньше по армину фонател но он опопсел охаусел кароче от транса отошел но вы верны своим традициям продолжайте в томже духе Россия любит вашу атмосферу!
супер володя фонарь слушаю вас с 13 лет че могу сказать супер и токо продолжайте в томже духе,вы лучший
Classic & Uplifting Trance я за это!!!
Предпочтения очень зависят от настроения.. Иногда тянет на tribal вперемешку с progressive и атмосферными мелодиями. Но предпочтения все-таки больше к обычному трансу - меланхоличному, мелодичному и плотному)

да и новинки нет как говорится 7
Stimulator–Scream (Heavens Cry Remix) больше всего понравилось
Андеграунд саунд рулит!!!
Всем ещё раз здарова,выпуск получился мега разнообразным,пестрил практически всеми красками транс звучания,но всё же я остаюсь при своём выборе более андеграундного звучания,ибо андер транс реально соответствует общей концепции транс музыки,аплифт и прог транс - да,красиво,эмоционально,но всё же нет 100%-го соответствия крнцепции,может из за того,что больше 4-5 лет подряд в этих подстилях тотальное штампование копирок и простите опущение этих жанров до уровня дешёвой попсы,за которые так яростно ратуют фил с бобиной,я не знаю,знаю только одно,что свой голос я отдаю за андер транс звучание,Владимиру просто огромный респектище за такой разнообразный выпуск,как всегда поддерживаю и в избранное:)
Дорогой друг , а вам не кажется , что в треке Poshout - 400 Emotions (Original Mix), есть намек на попсовость. Плюс ко всему непонятная поддержка Армина и Маркуса Шульца, главных попсарей транс музыки.) Хотелось бы узнать ваше мнение. Только объективно и беспристрастно.
ну конкретно этот трек меня не цепляет в принципе,да он аплифтовый,но мелодия по мне пустая и проходная,а на счёт попсовости то по сути аплифт сейчас практически весь попсовый,та лиричность,мелодичность и эмоциональность давно ушли в небытие.за последние три с лишним года в аплифте исчезло всё то,что содержит к примеру вот этот аплифтовый трек,который для меня и по сей день номер 1-ин в моём личном топе


сейчас такого уже не пишут и в ряд ли напишут,в современном аплифте уже не встретишь этой эмоциональности,серьёзности этих эмоций,лиричности,а не попсовости,чего не скажешь о том же Poshout - 400 Emotion,400 Emotion по мне больше даже не попсовый, проходной,просто проходной,попсовый трек - это Gouryella - Anahera (Extended Mix),вот это тру попсовый трекан,трек от пошаута по мне даже не попсовый,а прост ни какой,хотя сделанный профессионально,может у кого то он и вызывает те самые 400 эмоций,у меня лично нет.
А я так и не понял что это. По словам Владимира- это Psy progressive, но что-то не особо похоже. Начало- да, а продолжение классический аплифт. На мой взгляд после Zyce - Star Dust (Original Mix) , который выглядит очень мощно, работа Poshout теряется в выпуске. Лично для меня трек вообще ни о чем.
и для меня точно так же
И там и тут жару дают!!!Спасибо авторам!!!Поклон за музыку...
Ну так сложно дать однозначный ответ, и там и там есть прекрасные треки которые идеально подходят для разного состояния души!) Что касается Super8 & Tab - Helsinki Scorchin ,то как спрашивал Владимир,о нем через месяц и не вспомнят,проходной трек на мой взгляд. Пол и Морф отличная работа,Askew в своем стиле,в последнее время хорошие работы,про Вини Вики и ЛС вообще не стоит говорить,просто нереально радуют оба коллектива ,бомба! Вообще в последнее время лично для меня радиошоу Владимира #1,всегда качественный и глубокий транс и брэйкс,уверен 8 октября будет супер вечеринка!
Я за: Classic & Underground Trance
Выпуск хорош. Однозначно за Classic & Uplifting Trance. Если постоянно слушать Underground Trance, то это приведет к систематическим головным болям и угнетенному состоянию духа.)
Еще не слушал,но по плейлисту понятно что выпуск Бомба. Люблю Psy,Underground =)
Больше нравиться undeground trance (John OO Fleming;Chrisopher Lawrence; Roberd R Hardy;Matt Holliday;Daniel Lesden;Facade;Vertical Mode).
Туда же: Airwave, The Digital Blonde, Timewave, Simon Templar.
Мне нравится оба звучание!! Progressive, Underground Trance / Uplift Trance
Андеграунд и только андеграунд,сейчас можно слшать только андер транс,в аплифте и проге тож появляются вещицы,пример тому,то же радиошоу джона флеминга,от там качественный во всех смыслах прог,из аплифт радио шоу слушаю шоу ахмеда ромеля,а так основное предпочтение отдаю Digital Emotions и андер трансу,по больше андеграунд транса Владимир,атмосферного андера,ну а этот выпуск послушаю завтра,сейчас ночь и на полную колонки не включишь,завтра послушаю и по впечатлениям отпишусь:)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.