Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 259. Guest mix By Miss Yo Yo & Michael Demos (Russia). Radio DFM  PR 392 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 23 September 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 863
Downloads: 8 331
Bookmarks: 9
Styles: Progressive Trance, Psybient
Duration: 60:00
Size: 137.8Mb
Recording: 23 September 2013
Publication: 23 September 2013 13:38
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Radio Show «Digital Emotions ».
Download and view the playlists of esters or subscribe to the podcast:
fonarev.promodj.ru/podcast.xml

www.fonarev.com

www.fonarev.promodj.ruwww.facebook.com/FonarevVladim…

www.twitter.com/Fonarev

www.instagram.com/fonarev

Vladimir Fonarev presents its formal application for the iPhone and mobile phones on the basis of Android.

Comments

Слушаю, очень интересный выпуск)
Sparker - Circuit Breakdown (Portugal) Лучший трек!!!)))
что то я не догоняю как за него проголосовать...(((
Как всегда лучшая музыка во вселенной!!!
Alex M.O.R.P.H. & Claudia Cazacu - Exstatic Avenger (Maarten de Jong Remix) - лучший трек года!!!
СПАСИБИЩЕ!
крутая гостевуха от DJ Michael Demos,жаль что вован не полностью отыграл её а только 30 мин,полные 69 мин скачал на страничке DJ Michael Demos,жаль что вован этого не сказал,так бы много поклонников пси транса порадовались после скачки и прослушки полного сета
Добрый вечер! Какой именно сэт. На страничке много миксов. От какого числа? Заранее спасибо...
просто нет слов... люблю транс очень, но так, как это делает Фонарь никто еще не смог... настолько именно его музыка трогает меня до самых глубин, только его музыка может погрузить меня в такое счастье, подарить мне любовь и просто удивить прекрасным!!! Именно его музыка связала нас с мужем когда-то и именно в ней же мы и растворяемся))) СПАСИБО!!!
Определенно Will Atkinson)))
Владимир Спасибо!
музон... из 2000 годааааааа ... весь
Фонарь молодец! Как в старые добрые...)
Спасибо Вам, Владимир за стабильные выпуски программы. Благодаря которым, как минимум раз в неделю погружаюсь в иной мир, мир музыки добра во вслененной! подальше от скучной работы, друзей , родственников которые не совсем понимают этот мир и эту музыку)) Не знаю должны ли все ровняться как пишут Ваши друзья слушатели, но уважение и многомиллионую аудиторию Вы получили уже давно. и заслуженно. Я люблю покритиковать, но это не тот случай))
Теперь на счет европейского топа на который все так стремятся. Я конечно не много понимаю в шоу бизнесе, но вероятней всего там очень большие деньги и все уже проголосовано давно. Пиар, деньги... К примеру, когда Вы приезжали с Оркидея к нам в неочень большой город. всюду понавешали афиши, по радио только и трубили о крутой вечеринки. !!! в которой я чисто ради интереса спрашивал кто играет, на что мне отвечали, НЕ зНай какой то лысый мужик в шапке, что меня очень покоробило, ведь они пришли не на Фонарева с Оркидея а на КРУТУЮ Модную тусу) конечно я утрирую, их меньшество но факт остается фактом.. так что я хочу сказать то, в европе так же, крутой пиар. большие деньги и вуаля- топ места.Конечно же ребята с топ очень талантливые, но за деньги, нет не так, ЗА ДЕНЬГИ сейчас купить можно почти все.
Поэтому не смотря на результаты в России вы всегда в авторитете, да вы и сами в курсе че я это все пишу то))) ВЫ очень крутой мужик в шапке, и Мисс ЁЁ и майкл Демос тоже крутые ребята))
отлично!!!
Ну наконец - то Володя,я теперь буду на всякий случай записывать все свои впечатлении о твоих выпусках в текстовых документах,а то это выпуск появился здесь только через неделю после выхода в эфир и я уж всё позабыл,могу сказать что ТЕБЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ РАВНЫХ И ВСЕ НА ТЕБЯ ДОЛЖНЫ РОВНЯТЬСЯ!!!
качнемс... спасибо
Потрясающая музыка!
Сильно,,, Володя)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.