Blog

За каким стилем будущие???

Elctro House - это смесь двух стилей Electro и House. В начале 80-х годов привело к появлению нового альтернативного стиля музыки - Electro. Несмотря на большой успех, стиль был быстро вытеснен в середине 80-х годов с появлением Hip Hop движения, построенного скорее на сэмплах, чем на линии синтезатора.

 

Hardstyle (в переводе с англ. — «жёсткий стиль») — направление электронной музыки, которое возникло из комбинации техно, хардтранса (музыкальный подвид транса) и габбера (музыкального подвида хардкора).

 

Minimal techno — минималистический поджанр техно, характеризующийся атональностью, аскетичным, нарочито упрощённым звукорядом и мелодикой. Иногда минимал-техно описывают как музыку, созданную из «отходов производства» — то, что в других жанрах классифицируется как дефект или ошибка, в минимал-техно становится полноправным выразительным средством.

 

Drum and bass— жанр электронной музыки.Изначально драм-н-бейс возник как ответвление британской сцены брейкбита и рейва, когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа. Пионеры жанра — Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie и другие диджеи — быстро стали звёздами драм-н-бэйса, в то время называемого джанглом (англ. jungle).

 

Electro— жанр электронной музыки, возникший в США на стыке хип-хопа, фанка, электропопа (Гэри Ньюман) и стиля музыки германской электронной группы Kraftwerk. Расцветом электро были 1982—85 гг.

 

House — жанр электронной музыки, зародившийся дэнс-диджеями в начале 1980-х годов в Чикаго. Хаус сильно наполнен некоторыми элементами жанра soul 1970-х годов, и стилем танцевальной музыки диско. Хаус создаётся путём смешивания рельефных ударных басов жанра диско и новым видом «тяжелой» электронной музыки (басы, биты, различные звуковые эффекты и т. д.)


 

 

Под какие музыкальные стили будут тусить наши дети????

0 ▲
13 November 2009 22:09

Comments

Трудно сказать вот так. Комерческий Electro House будет набирать большие обороты, за второе место будет биться Minimal Techno и Tech House. Но а третье будет для избранных, это конечно же Drum & Bass.
Про Trance то савсем забыл
★ DJ FUN ★ (STAR PROJECTION SINGLE) !!! Electro House не будет набирать обороты, бум в стиле Electro House начался в 2003 г. и этой ху...не можно дать еще годика три, потом клаберы и слушатели будут блевать от этой музыки! Я выделяю три самых прогрессирующих стиля которые играют лучшие Dj на планете, а те те у кого промо ранг выше. 1-Trance-это музыка для тех кто приходит на танцполы двигаться и танцевать (а не делать вид что танцует, обычно люди которые в клубе могут назвать транс го...но знают всего три движения и не умеют танцевать) и вообще транс это самая эмоциональная музыка. Если человек не бревно и умственно развивается, то он слушает транс и танцует под него.
2-Progressive House-Самая красивая музыка, под нее можно двигаться долго и плавно! Она расслабляет, и именно эта музыка нужна для отдыха.
3-House (Классический хаус)-Это самая качественная музыка, первые два стиля пишутся легче чем хаус, наличие хорошего ритма и натуральных инструментов дают ощущения солнца и моря в в куче всякого электронного навоза!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.