Blog

Неутешительный прогноз - селебритиз тянет в диджеи

Все больше знаменитостей расстраивают нас и спешат стать диджеями.

Что это? Мода или реальное увлечение? Как бы то ни было, 2013 год был омрачен такими печальными вещами, как, например, резиденция Пэрис Хилтон на Ибице во всемирно известном клубе Amnesia. Кроме того, в роли диджеев регулярно выступают также Элайджа Вуд, Тейлор Момсен, Мишель Родригес, Линдсей Лохан, и многие другие представители шоу биза.

Практика неоднократно показывала, что многим артистам куда лучше заниматься тем, чем они действительно умеют и не пытаться проявить себя на чужом поприще. В случае с диджеингом этот совет особенно актуален, ведь большинство селебритиз даже не удосуживаются освоить базовые знания и смело встают за вертушки, полагая, что звездный статус их спасет.

Возвращаясь к уже упомянутой Пэрис Хилтон, которая оказалась самой настойчивой "звездой-диджеем" в минувшем году, "текут слюнки" при мысли о том, кто же может ее догнать в наступившем 2014? Может быть, стоит сделать ставки на Ким Кардашьян, главная заслуга которой является статус жены Канье Уэста? Шутки шутками, но будем надеяться, что на наследнице Хилтон порочный круг замкнется.

бестофзебест
3 ▲
5 January 2014 14:55

Comments

"Реальным увлечением" здесь даже и не пахнет. Мода...и очередной способ лишний раз привлечь к себе внимание.
Далеко ходить не буду: DJ Ольга Бузова и DJ Маша Малиновская
p.s все рано или поздно становятся ди-джеями!:)
Пэрис Хилтон крутой диджей.
Тэйлор Момсен вобще не трогайте.

а вообще - вокруг диджеинга слишком много незаслуженного ореола. так что ну крутят девчонки диски - и ради бога.
З.Ы. Увидеть за пультом селебретиз все же приятнее, чем очередного васю пупкина, играющего ту же хрень, что и миллионы других и основное достоинство которого - то, что он научился питч толкать да джоги/пласты накручивать... так что все коммерческие клубы ничего не потеряют, если заменить резидентов на Линдсей Лохан... да хоть Тину Канделаки
согласен. даже намного приятнее чем автора топика
Мишель Родригес за вертушками... мммм ^_^
Да хоть в гjвно пускай прыгают, нам то чё?
Накуй никому уже не впали диджеи, включайте громко радио и народ будет доволен, ибо это одно и то же нынче!

Лично я пойду только на того диджея, который играет то, что пишет, и преподносит это, как кусок себя, желательно лайвом или намёком на него хотя бы...
Блин, жалко что я не пишу ничего своего =( И ты на меня не пойдёшь...
Но всё равно я буду играть не радио =)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.