Blog

что с нами случилось?

вот шляюсь я тут по промо , хожу по "мертвым" страницам своих виртуальных друганов..  что произошло с вами? почему вы здаетесь потратив 5 и более лет на изучение, почему забрасываете музыку? у многих был потенциал , неужели мы настолько в себя не верим?  почему даже добившись успеха мы уходим из музыки , бросаем свои проекты и забываем обо всем что было. разве это не часть нашей жизни? пусть каждый зашедший в этот блог вспомнит свое начало , момент когда он понял - это мое и я хочу существовать в этом до конца..  свои цели. А теперь оглянитесь. МЫ ЕЩЕ ТУТ??! 

8 ▲
22 January 2013 9:21

Comments

тут тут))
До них дошло: можешь не писать — не пиши.
все тут, просто кому то не нужны уже эти сраницы, они пиаряться по другим каналам.
Промик нужен на стартовом этапе. Я, допустим, здесь только потому что ищу здесь работы для своего лэйбла.
вобщем то я подозревал это... как только музыкант/диджей выходит на уровень - промо становится не нужным.
Моня, не всё так плохо.
циклично сие.
у некоторых нет времени, у других проблемы ( и не виртуального ) а реального характера.
решаются проблемы, делаются дела и музыка снова звучит с забытых страниц. не кисни ;)
просралиполимеры
Мы вырастаем и понимаем, что музыка - не самая важная вещь в жизни. У нас появляются дети - и это так здорово, это гораздо интереснее, чем создавать треки. Мы видим, во что превращается музыкальная индустрия, и не хотим в этом участвовать. Мы видим так называемых "успешных" DJ's, и не хотим быть похожими на этих мудаков.
Посмотрите ещё раз "It's All Gone Pete Tong" - там есть ответ.
Часть ребят, которые делали неплохой саунд, ушли с этого сайта. Среди тех, кто остался - от многих крайне редко слышно что-то новое. Может, действительно взрослеют люди, а может меняются хобби и жизенные приоритеты. В любом случае, посудите сами - втыкать день ото дня в монитор и крутить ручки синтов в ущерб, например, сну, общению в "реале", спорту и т.д. - не самая лучшая перспектива. Плюс у кого есть вторая половинка - тут еще сложнее. Тут уже выбирать надо по большому счету - что для тебя приоритетнее.
Народ уходит, потому что нет выхлопа, а кушать что-то надо) В итоге времени хватает на свою работу и семью))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.