«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
Mustelide — Opushka [Laboratory with Alexander Kireev]  PR 88,6 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 4 792
Downloads: 2 626
Styles: Experimental
Duration: 7:30
BPM: 95
Mastered, signed
Size: 17.2Mb
Recording: 2 May 2016
Publication: 2 May 2016 22:34
More

Сегодня на сцене «Лаборатории Русской кибернетики» появляется электронная принцесса из Белоруссии (насколько это возможно), из города Минска — Наталья Куницкая, она выступает под сценическим именем Mustelide.

Наталья производит завораживающий вокальный синти-поп, или как даже говорят — «синти-пух», и уже успела на родине получить признание лучшей вокальной исполнительницы.

Совершенно недавно Наталья выпустила экспериментальный альбом SPI, с которым уже успела побывать в Петербурге и Москве, а сегодня мы послушаем ту самую песню, которая поможет нам жить этим летом. Называется «Опушка».

Обратите внимание: все ударные для композиции семплированы из звуков птиц, а бочка — из голосов совушек. Mustelide и «Опушка». Мы любим совушек!

Наталья Куницкая рассказывает, что в её жизни есть особая опушка, куда она всегда ходила с мамой. Тихая, покрытая мхом и чабрецом. Можно было целый день лежать на этом мху, смотреть в небо, разговаривать о чём-то философском — и было так хорошо, так безмятежно!

И теперь у Натальи есть лайфхак: если она переживает о чём-нибудь, если в голове появляется страх или паника, она просто представляет себе ту опушку — и сразу успокаивается.

Мы уверены, что у каждого из нас с вами, дорогие слушатели, должна быть такая опушка, где мы можем спрятаться и восстановиться, чтобы продолжать жить — с новыми силами!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.