Omnia в эфире PDJ TV

2 ноября звезда мировой транс-сцены, #48 DJ Mag Top 100 — Omnia представит свой лайв в эфире PromoDJ TV!

За прошлый год Omnia выступил на крупнейших танцевальных событиях и фестивалях: Ultra Music Festival, ASOT 600 (Ден Бош), Global Gathering (Великобритания, Россия, Украина), Russia Goes Clubbing 250 (Kazantip).

Отметился в лучших клубах мира — Ministry of Sound, Privilеge, Eden, Zouk.

Посетил с выступлениями Австралию, Канаду, Аргентину, Новую Зеландию, Китай, Японию и много других стран.

Выпустил успешные релизы The Light, Immersion, ремиксы на Cosmic Gate и Ronski Speed, которые по несколько недель штурмовали чарты Beatport и треклисты топовых артистов.

Самым известным хитом Omnia остается «The Fusion», написанный вместе с DJ Ira’, который стал настоящим взрывом прошлого года и принес популярность артистам. И это не странно, ведь работа около месяца продержалась на 1-м месте в trance чарте популярнейшего музыкального портала beatport. После чего «The Fusion» назвали треком года сразу 5 диджеев из Top 100: Armin van Buuren, Markus Schulz, Tenishia, Bobina, Andy Moor, а благодаря поддержке слушателей трек занял 3-ю строчку в голосовании Tune of the Year 2012, получив почти 4 тысячи голосов слушателей самого популярного транс-радиошоу планеты Armin van Buuren — A State of Trance.

Благодаря собственному продакшену и мастерству диджея, Omnia с нетерпением ждут поклонники во всем мире и горячо приветствуют заполненные танцполы, а уже 2 ноября c 18:00 до 20:00 пользователям портала PROMODJ посчастливится первыми в прямом эфире посмотреть эксклюзивный лайв резидента Armada Music. Кстати, артист уже готовится к встрече со зрителями и немного рассказал о предстоящем эфире.

Omnia: «Я всегда играю с разными стилями, начиная от утонченного прогрессива и заканчивая энергичным трансом с высоким BPM. Но, так или иначе, я играю в своих сетах мелодии, максимум танцевального грува и приятный вокал. Я никогда не планирую целиком свой сет, но у меня уже есть несколько интересных мешапов и новинок. Поэтому, жду с нетерпением эфира».

30 октября 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
SERHIO & ROMA TWIST 30 октября 2013 19:21
ждем)
Ответить  
Max Nalimov 31 октября 2013 15:57
спартак, омния , !!! следуйщий я)))
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 31 октября 2013 15:58
Респект, бро!
Ответить  
Max Nalimov 31 октября 2013 16:01
не ну на интенсе шпилил же
Ответить  
George Catcher 31 октября 2013 16:06
Ага, а потом опять будут блоги типа: "Кто этот дрищ на первой странице" (касаемо прошлого выступления - реально такой блог был, ахахах). Промо, такой промо... : )

Поставил себе заметку в телефон. Надо будет не пропустить.
Ответить  
Max Nalimov 31 октября 2013 16:10
ты про Омнию?
Ответить  
George Catcher 31 октября 2013 16:22
Ну он выступил прошлый раз, и видео с его выступлением висело на главной странице, крупным планом. И на промо реально появились блоги, мол "что это за дрищ на первой странице". Позже, кстати, было на первой странице такое же видео с Градом, и блоги уже были - "что это за жирдяй на первой странице!" На попытки объяснить - что Град вообще стоял у истоков клубного движения в России, а Омния - не много ни мало человек с мировым именем - были бесплотными, и натыкались на комментарии: "Лолшто? Мы таких знать не знаем, нам по(матом) кто там с каким именем и у чего стоял" : ))

Очень показательно, на мой взгляд : )

Омнию пропустить ни в коем случае нельзя, конечно : ) Потому закинул в телефон напоминалку : )
Ответить  
Max Nalimov 31 октября 2013 16:47
лолшто ...отбить им пальцы тогда что-бы не регистрировались на промо..
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 31 октября 2013 20:48
смешно читать про таких "звезд", особенно с мировым именем в подворотнях Украины))) его поддержали бла-бла-бла6 был отрыган супер сэт, бла-бла-блаЁ, хер знает кто такой... но его же поддержали, ему написали, рекламу проплатили, пиар удался) звЯзда!
Ответить  
Katya Antonets 31 октября 2013 20:58
я вижу да ты эксперт! посмотри на график его выступлений, а потом расскажешь про подворотни Украины)
Ответить  
AntonyTR 1 ноября 2013 13:45
Ага. Только так и могут как Макс Эксперт [Expert Studio], сами наверно в свей деревне звёзды!)))
Ответить  
Azima 31 октября 2013 21:18
Смешно читать такой пост от того, у кого "Сет: от 9 000 рублей / 2 часа"
Ответить  
Een Stemming 1 ноября 2013 2:35
Прошло уже?
Ответить  
Razen Tarrato 1 ноября 2013 8:28
можно глянуть так глазком, но всё равно не думаю, что что-то интересное будет
Ответить  
DJ Art Creative 1 ноября 2013 10:25
Всем завистникам на заметку - совершенно без таланта звездой такой величины не станешь. У него есть уровень, чувство качества и актуальности.
Благодаря этому он и стал известен.
Другой вопрос, что достигнув определённой величины, его стали проталкивать повсеместно, появилось куча менеджеров и желающих заработать на артисте бабки. Ну так это обычное явление.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2013 11:20
Обычное явление в поп музыке, прошу заметить. Но не везде.
Ответить  
KirKey 1 ноября 2013 17:32
транс равен попсе по популярности. А там где популярность, там всегда бабло, а где бабло, там люди, которые хотят его заработать. Так что Вы не правы в своем утверждении
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 1 ноября 2013 11:21
Парень молодец, продвинулся на мировую сцену. Радуйтесь за земляка, а не завидуйте!
Ответить  
Razen Tarrato 1 ноября 2013 14:56
он с Украины, так что кому земляк, а кому...
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 1 ноября 2013 15:17
Да всем нам земляк. Разве есть разница между народами РФ, РБ и Украины? Не вижу никакой. Только государства разные.
Ответить  
Razen Tarrato 1 ноября 2013 15:44
ну с этим то я согласен, но на политическом уровне почему то украинцы любят нас разделять
Ответить  
DJ Art Creative 1 ноября 2013 16:24
Да это отдельная часть украинцев, так называемых псевдопатриотов, живущих в своём большинстве на Западе Украины - они люто ненавидят Россию и всеми правдами и неправдами пытаются настроить народ против русских. Таких около 10-15% населения Украины.
Остальные прекрасно относятся к России.
Ответить