Очередная очаровательная музыкальная поэма дружище . Редко кто может так донести музыку до своего слушателя это круто Вкусил сей вкуснейший напиток, который оставил прекрасное послевкусие,продолжай пожалуйста у тебя это отлично получается. ================= Сколько же падающих звезд Всё исчезают в темноте. Вот бы задать хоть раз вопрос, Что там случилось в пустоте. За горизонтом – тишина, За горизонтом – жду рассвет. И этой ночью не до сна, Вопросов тьма, ответов нет. ====================== Мое почтение Юра
Comments
Скачала... слушаю...
+
Редко кто может так донести музыку до своего слушателя это круто
Вкусил сей вкуснейший напиток, который оставил прекрасное послевкусие,продолжай пожалуйста у тебя это отлично получается.
=================
Сколько же падающих звезд
Всё исчезают в темноте.
Вот бы задать хоть раз вопрос,
Что там случилось в пустоте.
За горизонтом – тишина,
За горизонтом – жду рассвет.
И этой ночью не до сна,
Вопросов тьма, ответов нет.
======================
Мое почтение Юра