Очень красиво, гармонично, насыщенно и разнообразно по инструментам, чувствуется старание и смысл музыки, спасибо за эту красоту вокала и музыки, хочется слушать и слушать вновь.
Многими забытая моя старенькая песня 2010 года... К сожалению не ставшая хитом среди моих слушателей) Спасибо Николаю за то, что дал ей "новую жизнь" так сказать в качестве прекрасного ремикса) Вот, кстати она - оригинал : promodj.com/yuliamorozova/trac …
Comments
Pinned comment
Зашла на ура!
Моя поддержка+++++