---------------------NEW MIXES COMING SOON----------------------- 
Music / 'Cities In The Clouds' Series
Wind Of Buri - Cities In The Clouds 53  PR 9,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 March 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 464
Downloads: 191
Bookmarks: 1
Styles: Ambient, Chillout
Duration: 60:24
Size: 138.2Mb
Source: MP3
Publication: 20 February 2015 8:53
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Comments

Как для Городов, то первое, что бросается в глаза - это ТРЕВОЖНОСТЬ.

Он( город) словно впал в некий транс и на фоне сумеречного сознания его реальность ИСКАЖЕНА.

Может быть, это НОЧЬ: зимняя, февральская, когда улицы по щиколотки в грязевой жиже , когда угрюмые тучи не рассеиваются даже с проблесками утреннего света?

Или все таки планета ПЕРЕМЕН и ОРИГИНАЛЬНОСТИ под названием УРАН...символизирующая СТРЕМЛЕНИЕ и НАПОР...как знать, как знать...

" Psyrius - Uranus " На мой взгляд - ключевая композиция данной работы, а значит в ней кроется ВСЯ СУТЬ!
...

- Будь у тебя чуть больше проницательности, ты бы был ошарашен всякий раз, когда я появляюсь в твоей жизни. Ведь я указывают тебе только на обратную сторону вещей, которые играют определенную роль в жизни. В своей ограниченности ты считаешь, что я хочу тебя ошеломить, а я всего лишь хочу, чтобы ты постиг все взаимосвязи.

Я не желаю, чтобы ты жил, как лунатик. Мне то и дело приходится тебя тормошить. Мои искрометные идеи разрушают рутину повседневности, ведут к новому опыту, новым знаниям. Они всегда так правдивы и убедительны, что ты невольно путаешься.

Мне ненавистна твоя склонность приспосабливаться. Я лелею в тебе бунтаря и гоню тебя на новые баррикады. Я люблю ту сторону твоей натуры, которая в состоянии плыть против течения. Я хочу, чтобы ты был свободен, и заставляю тебя подниматься над обстоятельствами. Я открываю тебе новые, неожиданные измерения твоего существования.

Для меня важно, чтобы ты не был лишь одним из многих. Для этого я помогаю тебе развить и выразить свою оригинальность. При этом я забочусь и о том, чтобы ты не стал заложником всего этого. Со мной ты легко можешь превратить свою жизнь в карнавал. Уж я-то вижу незаурядного комедианта, шута, который скрывается внутри тебя.

Хорошо, если время от времени ты способен взглянуть на себя со стороны и увидеть смешное в своей ограниченности - это верный путь стать более терпимым.

(К чему нас побуждает Уран) astrologyja.ru/page/uran_v_ast …
Саш, привет! Красивая картина получилась! Вот что интересно, все мы имеем одинаковый исходный набор красок ( в данном случае, музыкальных ) нно какие же разные картины этого мира получаются! И это здорово!
Интересно сказано, Володь, есть над чем подумать..
Это просто фантастика! +++)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
286 60:05 1 132 PR 6 ▲
320
Ambient, Chillout
222 79:51   114 PR 4,2 ▲
320
Ambient, Chillout
504 59:33 1 166 PR 10 ▲
320
Ambient, Chillout
617 78:31 1 205 PR 11 ▲
320
Ambient, Chillout
480 78:54 3 175 PR 8 ▲
320
Ambient, Chillout