---------------------NEW MIXES COMING SOON----------------------- 
Music / 'Main' Series
Wind Of Buri - Face Of Desire (Enigmatic Mix)  PR 30 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 1 December 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 231
Downloads: 584
Bookmarks: 6
Styles: Downtempo, New Age
Duration: 76:18
Size: 174.6Mb
Source: MP3
Publication: 23 November 2013 21:42
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Comments

"Раскушивание" микса продолжается... Многие треки микса - эксклюзив... Не нагуглил ничего "Eva Pacifico" кроме "Caliente" в разных ремиксах и вот этого rutracker.org/forum/viewtopic. …. Может быть плохо ищу?
С 23 минуты звучит "05 - Shad - Arabian Nights"?
Хорошо бы к трек - листу прикреплять куи - файлы, вот было бы мне счастье, но на PDJ это не принято...
Заранее благодарю...
Я давно уже не слушаю просто альбомы ...не трачу время на поиски и скачивание их ни в гугле , ни в яндексе .Они все равно будут лежать " мертвым грузом " на моем и без того переполненном жестком диске и " мои руки " вряд ли до них вообще когда - нибудь дойдут .

Почему ? Да неинтересны мне они стали : вся изюминка теряется от пауз , когда одна композиция заканчивается , а вторая еще не началась , как то резко обрывается мой полет , и музыка приглушается , так и не успев набрать свою цветность .

Был момент , когда и мне однажды захотелось попробовать себя в качестве диджея , были люди , которые бы мне в этом помогли ( СКЛЕПАТЬ чего то из всех моих необъятных запасов ) , но ...

Наверное , каждый должен делать то , то ему Господом дано , что ему под силу , в чем он словно РЫБА в ВОДЕ ...в противном случае , можно совершенно незаметно стать предметом улыбок ...и это еще в лучшем случае ...так , что иногда лучше зараннее глянуть на себя со стороны , чтобы лишний раз убедиться : у каждой рыбы свое море , озеро или болото !
...Уважаю Ваше мнение, милейшая "Aphroditelove", хотя позволю себе не согласиться, очень интересно понять, почему из всего многообразия треков а альбоме, Автор выбрал именно "этот". У меня тоже около 15 Т музыкального материала NEW AGE, чилла, и окрестных направлений, многое так и невостребованно, но, как показал опыт, тот материал, который я скачал "по наводкам" Wind Of Buri всегда у меня "на слуху"
Теперь несколько слов по теме "СКЛЕПАТЬ".Мне очень импонирует Ваша позиция, милейшая "Aphroditelove". На PDJ 99,9% миксов - это сборники плохих рингтонов для китайских мобильников по 50$ и то, я бы постеснялся бы их ставить. Мало здесь авторов которые это понимают. Шедевры редки как жемчужины. Мое мнение - какой смысл писать стихи, если есть Есенин и Пушкин, бери, читай, найдешь тему, созвучную настроению твоей души, какой смысл "КЛЕПАТЬ" микс если есть "MDB", "FauxReveur", "Wind Of Bur", "SEVEN24"...Ведь, по сути, любая мелодия - это микс, микс, в котором треками являются ноты. Простое нагромождение нот может "наляпать" любой человек, но будет ли это мелодией, которая заворожит? Так и Автор, ткет ему одному понятную мелодию из треков, и мы воспринимаем микс как одно целое, как мелодию, завораживающую душу... Не многим это дано: создать шедевр и понять его... (Простите за пафос...)
Виктор , позвольте обратиться к Вам по имени ... Так вот , я тоже многократно уважаю мнение всех тех , кто заходит к Саше , слушает его работы и оставляет здесь свои отзывы .
В этом мы с Вами единомышленники и во всем остальном я тоже отлично понимаю даже то , что Вы не сказали ...

Есть люди , с богатейшим внутренним миром ( и не только музыкальным ) , как правило , в мире людей они одиноки , потому , что когда вся основная народная масса движется в ногу с толпой во всем подражая ей , они выбирают свою собственную дорогу ( со всеми им скучно ) ну , например , учатся " рисовать кистью слова " тоже ведь художники в своем роде , только картины их пишутся речью .
Картины могут быть , как музыкальные , так и под впечатлением хороших кинолент ( Вы любите фильмы , Виктор ? Было бы интересно узнать какие Ваши любимые , если смотрите .Только просьба к Вам , если захотите поделиться , да и просто ответить , то давайте лучше уже перейдем на личные сообщения ) картины могут быть под впечатлением природы или даже разговора .
Подведу итог : нарисовать можно все что угодно , вот только кто по достоинству оценит задуманное и вложенное тобою ..?
У Вас таких много , Виктор ?
Отлично! Впечатлил трек, звучащий от 56 мин до 59 мин 30 сек, путем сложных вычислений с применением формул высшей математики, определить его номер не удалось... Александр, подскажи.
Легко! Zoe Nova - Spirit.
И благодарю за отзывы, Виктор!
Спасибо, Александр, гуглю...
А я растаяла от другой Сказки (композиции ) ...

Эти мысли, что пишут мои пальцы, повторяя их снова и снова, исходят из Глубин Моего Сердца...

(Тысяча и одна ночь. )
Весь микс - один большой рассказ, как и все, что делает Wind Of Buri.
Все его творчество - сага о нашей жизни. Каждый микс начинается с многоточия, заканчивается знаком вопроса, восклицательным знаком или, опять же, многоточием, обрывается на самом интересном месте, внизу стоит сакральная надпись "продолжение следует", интригуя слушателей. И уже не оторваться, ты захвачен повествованием. Утром спешишь открыть комп., заинтригованный, что там приготовил Автор, куда поведут тебя его необузданные фантазии, кто жертва, кто герой?, скрипка, виолончель, фортепиано?, где все произойдет, в знойном Магрибе, либо в морозной Скандинавии? и твое воображение рисует, ткет туманные образы...
Вот только жаль, что так мало людей понимают это. А все суета и тщета. Куда бежим?... Включите микс и послушаете, ну хотя бы, "12 - Zoe Nova - Spirit " раз десять подряд, вспомните школьный курс английского, постарайтесь понять смысл, и посмотрите, захочется ли бежать дальше... Вот такие мысли...
Спасибо тебе, Мастер, за твою бескорыстную работу...
Виктор, спасибо! Я тронут, честное слово. Считаю, что каждому свое. Вот тебе, как я понял, очень понравилась композиция Zoe Nova - Spirit, Ире понравилась Shad - Arabian Nights. Но я бы лично для себя не выделил их. Я это к тому, что никогда нельзя наперед угадать, что именно зацепит слушателей..
Ты прав, в своих работах я придерживаюсь определенных принципов. Вот ты пишешь: "Каждый микс начинается с многоточия, заканчивается знаком вопроса, восклицательным знаком или, опять же, многоточием, обрывается на самом интересном месте, внизу стоит сакральная надпись "продолжение следует", интригуя слушателей." Мне это очень приятно и интересно прочесть. Интересно еще и потому, что я сам так вообще не воспринимаю свое творчество. Вот сумел ты меня "развести" на разговор! А посему скажу: все мои работы - это тонкий расчет. Может быть я сам чего-то не понимаю, но мне кажется так: появилась идея, появилось настроение, появилось время. Сел - сделал. Бывает и так: делал-делал, потом не понравилось - удалил все и переделал с нуля.
P.s. Я понимаю прекрасно, что "Хорошо бы к трек - листу прикреплять куи - файлы, вот было бы мне счастье, но на PDJ это не принято..." Такой вежливый аккуратный намек. Знаешь, Виктор, хорошо бы и лицом иногда поворачиваться к человеку, творчество которого так любишь (подмигивание).
Ух! Как здорово! Умеешь ты Саш зацепить душу!
Спасибо, Володь! Жаль только, что далеко не каждую душу удается зацепить...
А это и в принципе невозможно! Ведь каждый слушает то что у него звучит в душе...
Немного душ настроенных на одну "струну! Да это и не нужно, ценность бы была потеряна)))все бы сравнялись))
Вот! Хорошо сказано!
Категорически согласен! Настоящая музыка сама находит своих слушателей!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
171 60:01   80 PR 4,3 ▲
320
New Age, Downtempo
259 79:56 1 136 PR 6,2 ▲
320
New Age
327 60:01   162 PR 7,3 ▲
320
New Age, Chillout
394 77:48   165 PR 7,7 ▲
320
New Age, Classical Crossover
223 78:43 3 133 PR 5,2 ▲
320
New Age, Chillout