Спасиб тебе за ремикс!) Ты добрал вайба там, где его как раз и не хватало) С компом уже освоился? А то может еще чё замутишь в поисках новых сэмплов и библиотек) Меня так частенько накрывает как добираюсь до создания аранжировок))
Комп забрал как пришёл заказ, и в этот же день получается написал ремикс на вашу песню) А мне осваиваться не тяжело много лет за daw ) Только заметил у себя одну штуку, был в перерыве 5 месяцев от музыки, все равно уже чувствуется, что где то не привычно. А потом уже на следующей день, все нормально, как в чем не бывало =) Драм киты, пока ещё не скачивал дополнительные, какие оставались на флешке, использую пока. Не люблю много библиотек, в них постоянно капать как яму )
Comments
Атмосферненько получилось!
С компом уже освоился? А то может еще чё замутишь в поисках новых сэмплов и библиотек)
Меня так частенько накрывает как добираюсь до создания аранжировок))
Clipper забыл на мастер повесить?
Конец моему сабвуферу. Ладно, всё равно новый собирался купить!)
Моя поддержка++++