facebook.com/warnermusicrussia 
Music
Джиган - Молоды мы  PR 16,5 ▲    
Like PUT ON THE TONE
Broadcast on PromoDJ FM since 20 August 2018
Format: WAV, 1412 Kbit
Listens: 8 549
Bookmarks: 5
Styles: Hip-hop/Rap
Duration: 3:39
BPM: 102
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 37.2Mb
Recording: 2 August 2018
Publication: 16 August 2018 18:17
More
«Молоды мы» - это песня о любви, о жизни и наслаждении от каждого прожитого дня!

На написание трека Джиган потратил три месяца, кропотливо подбирая новые звуки, в поисках баланса и идеального звучания, которое мгновенно завладевает слушателем, благодаря своей искренности и ощущению радости, которые вложены в каждую ноту, семпл и слово этого несомненного хита.

«В сингле «Молоды мы», как и во многих других моих треках, я хочу максимально показать позитивные вибрации, качественную музыку, смысл, хороший вайб, любовь, танец, веселую вечеринку. Forever Young! Сингл «Молоды мы» - это позитивный танцевальный трек, хитовый припев, крутой hook, яркое и гармоничное звучание!» - рассказывает Джиган и прогнозирует, что это будет большой хит.

Вместе с песней рэпер представил клип, снятый в солнечном Лос-Анджелесе и на острове Мауи, где артист работал над новым альбомом. Чтобы передать все свои мысли и видение клипа зрителю, Джиган сам сел в режиссерское кресло. Съёмка проходила без четкого сценария, в life-режиме, а локации появлялись по ходу съёмки, от чего картинка выглядит по-настоящему живой и не постановочной. Потрясающие виды калифорнийских пляжей, живописная тропиканская атмосфера острова и культурный колорит устрашающего и одновременно притягательного танца «Хака» ярко раскроют настроение песни.

«Сингл «Молоды мы» — это жизнь здесь и сейчас! Только искренние и позитивные эмоции. Хочу передать вам вибрации счастья через свою музыку. Желаю, чтобы в вашей жизни всегда была ЕДИНСТВЕННАЯ и настоящая любовь! Танцуйте, кайфуйте, наслаждайтесь музыкой. Это основной message не только сингла, но и отражение мира моей семьи, моего жизненного пути. Всегда оставайтесь молодыми в душе! Надеюсь, трек «Молоды мы» в этом поспособствует!»
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
923 3:06 4 119 PR 6,8 ▲
320
Hip-hop/Rap, Hardcore rap
902 2:59 2 150 PR 6,9 ▲
320
Hip-hop/Rap, Hardcore rap