Contacts
Denis Vorontsov
Main style: House
Favorite styles: Club House, Comedy Rap, Dance Pop, Deep House, Dubstep, Dutch House, Electro, Electro House, Electro Progressive, Garage, Hip House, IDM, Jazz-Rap, Latin House, Minimal Techno, Pop, Pop Rap, Progressive House, R&B, Reggaeton, Ska, Spacesynth, Synth-Pop, Tech House, Techno, Vocal House
DJ, producer, MC, vocalist, poet, Listener, group / joint project since 2008
Performance: from 10 000 rubles / 2.5 hours
Location: Russia, Moscow
Frequent visitor: LasТочка (Mytischi)
Was just once: Адреналин (Novocheboksarsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Всем плюсы 
PR
100

Tracks

112 2:48    88 PR3,2 ▲
WAV
Slap House, Dance Pop
128 2:17      PR0 ▲
320
House, Tech House
105 3:14      PR0,6 ▲
320
Dance Pop, Slap House
271 3:38      PR0 ▲
320
G-House, House

Remixes

248 3:10    137 PR3,4 ▲
320
Dance Pop, Slap House
331 3:19    107 PR2,7 ▲
UK Garage, Dance Pop
947 2:39 1  140 PR6,3 ▲
House, Disco House
VORONSOW
Всем Привет
Меня зовут Денис и мой псевдоним Voronsow ,
Фамилия у меня такая.
Музыкой увлечён с самого детства, а мне сейчас уже 29 лет.
Сейчас делаю Ремиксы, Бутлеги, пишу свои композиции и выпускаю их.
На PDJ уже больше 10 лет.
Всем хорошего настроения
Blog

Продвижение вашей музыки в Социальных сетях.Бесплатно. Без регистрации и смс.

Всем привет. Наверное каждый музыкант хотел чтоб его Музыка гремела и играла везде и повсюду, ну а как это сделать без вложений своих средств, ведь с деньгами любой дурак сможет либо самостоятельно настроить таргет либо заплатить денег кому необходимо и не париться. А что делать если ты не хочешь тратиться или просто нету средств на это :( Как сдвинуть свой трек с помощью соц сетей, ведь в основном там и есть вся твоя аудитория. Вообще хотелось меньше текста а к делу сразу. Хочу скинуть пару пабликов ВК которые за бесплатно разместят вашу музыку своей аудитории, но для этого подготовьте хорошую работу и обложку. Вот группы: vk.com/club_ebash_bass vk.com/russian_music_remix vk.com/musicbox78 vk.com/dance_hit_remix_mix_80_… vk.com/rusremix vk.com/rus_music_2018_2019 Паблики в основном для крутых ремиксов, но и не только. Если вы написали действительно супер хит, они 100% разместят. Все группы и паблики от 2000 участников до 70000. Охват хороший, есть репосты. Проверено. Да если у вас есть паблики и группы куда вы отправляете, а вы скорее всего это делаете то напишите их в комментарии, это будет полезно. А если у вас есть своя группа или паблик крупный , то тоже напишите что готовы размещать за бесплатно крутые треки малоизвестных ребят. Ах да , чуток не забыл у меня тоже есть паблик , и если не сложно тебе подпишись, буду искренне рад. vk.com/voronsow Всем спасибо и пока. Увидимся в комментариях.
Remix и не только
0 ▲
12 December 2020 17:47
no comments

Друзья Ремиксеры Музыканты , Как вы ищите песню для Ремикса?

Иногда по пятницам захожу вк ищю в музыке новинки и новых исполнителей, зачастую растраиваюсь , не нахожу ту песню на которую хотелось бы написать Рем. И так делитесь друзья чем вдохновляетесь и откуда ищите песни? Конкурсы не хотел бы затрагивать это очевидная тема.
Remix But-leg
0 ▲
11 December 2020 22:04
11 comments

Кто добился благодаря PDJ славы и успеха?

Есть ещё один такой вопрос.Вот на pdj очень много и известных и мало известных артистов.Часто вижу с огромными рейтингами DJ с какими-то двумя- пятью миксами, и они все из себя выдающиеся, а есть и вообще малозаметные артисты, ну с очень качественными своими композициями с небольшим рейтингом, наверное просто выкладывают музыку и все. Ах да, вопрос такой , добивался ли кто-нибудь прям всероссийского уровня успеха, чтоб прям после промодиджей стать мегапопулярным хотяб на Российском уровне? Цель PDJ ведь надеюсь в этом, чтоб артист стал узнаваем.
EDM POP RAP
0 ▲
5 December 2020 10:23
1 comment
Feedback
Пряник PR+в поддержку
Pr + и за работу тоже + надеюсь взаимно
Общий +++ за старания))) в друзья)
Спасибо за отзыв. + го в друзья
Поддерживаю!!!
Желаю Удачи!!!) +++
PR+
И в Друзья)))
+++ Всех благ и творческих успехов!!!
Поддерживаю ;)
+ brat jan, iz vostoka
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.