Интересный ремикс, поддержал +++++ !!! Вот единственное НО в начале трека, зряд вставил ПЭД именно это, это заезженый сэмл, он много где мелькал одно время, помниться он даже в какой-то проге Ipad в комплекте идёт . А так в целом хорошая работа !!!
P.S Я абсолютно без негатива , просто высказал мнение !!!
Comments
Pinned comments
ЗдОровский рем!!!
Мой +++
ЗдОровский рем!!!
Мой +++
P.S Я абсолютно без негатива , просто высказал мнение !!!