Blog

Dark Progressive. Это что ?

Уважаемая администрация портала ! Я очень хотела бы получить от Вас исчерпывающий и полный ответ . Почему же всё таки убрали из TOP100 такой замечательный жанр , как DARK PROGRESSIVE ?! Просуществовав ровно одну неделю , он умер не  родившись ! Остаётся только удивлённо разводить руками и качать головой , как же так ? Здесь почему то принято считать за основу всего , уже всем набившую аскомину комерческую связь ! А где же завораживающая эстетика , где глубина , где атмосфера и где в конце концов сущность человеческого бытия ? Это как чёрное и белое , день и ночь , красивое и страшное , космос и подземелье ... Не претендую на истину , но настроение ни когда не изменится если ни чего не делать ! Ни чего не имею против других жанров ,и я с удовольствием послушаю и джаз и транс и амбиент ... Но всё таки ! Даже удивительно , как можно игнорировать элементарное ! Спасибо ! И не сочтите за оскoрбление !

Выбери свой стиль !

7 ▲
8 February 2013 20:28

Comments

Логичней писать в тех.поддержку, чтобы получить хоть какой-то ответ.
... и без опроса.
Там игнорируют.
видимо "да" , но и сюда , небожители , тоже вряд ли заглянут.
Тут хотя бы можно повздыхать не в одиночку.
Просто должна же быть причина , по которой убрали дарк из топа ! Ведь каждое действие имеет свою обоснованность !
Треки есть ! И их немало ... не там смотрите видимо ! А вот заморачиваться и сделать глубокую и осмысленную работу не каждому под силу ! Проще "снятся в мыльной опере ... " сваять" шедевр" в три аккорда , типа GanGnam Style , и ты звезда !
DubStep ... хм... ну странно почему никто не голосует ? Он же в топе ! Ааа сейчас подтянутся Dubеры и всё поправят !
Peter Fateyev realy perfect work !
Конечно Denis A талантливый парень , но всё же он технарь нежели прогмэн ... не хватает глубины и атмосферы в его треках , при присутствии жёсткости !
Брейкс тоже из топа убрали... Ответ службы поддержки таков "что то будет появляться, что то из стилей исчезнет"
я пишу что типо...дарк
А это как исчезнет ?... Нонсенс .. для меня так же неожиданно исчезновение из топа Брейкс !
Хеппихардкор вообще убрали с промодиджи, а вы тут по пустякам разнылись.
DVJ KUSTOFF вы видимо не знаете . Но персонально для вас ! топ100 в дарке просуществовал ровно 1 неделю ! И без каких либо объяснений был удалён ! Ну я надеюсь , что не надо объяснять ,что как было удобно и интересно в поиске работ достойных внимания .
DARK ELECTRO ... он номинально есть только в разделе миксы , а фактически он не существует в природе по мановению волшебной ручки .
Что бы было понятней , уже были подобные обращения , как моё, к адинистрации портала , но увы ... ответа не последовало . А ведь это вопрос очень простой и элементарный !
да и похЪ - другого гамна завались
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.