Это та самая музыка, под которую хочется двигаться. Шевелиться, что-то делать. Очень гармоничное звучание. Музыка движения. Если даже я взялась под неё за уборку, считай это высшей похвалой))
Крутой бит!)) Теперь понимаем откуда у комментариев по поводу звука ноги росли) Мастер на уровне! Вообще что-то новое! Шикарная работа! Огромная благодарность за неординарную версию)
Comments
Теперь понимаем откуда у комментариев по поводу звука ноги росли) Мастер на уровне!
Вообще что-то новое! Шикарная работа!
Огромная благодарность за неординарную версию)