Listens: 625 Downloads: 204 Bookmarks: 5 Styles:Club House, Deep House Duration: 59:58 BPM: 95 – 130 Mastered Size: 137.2Mb Recording: 28 April 2026 Publication: 28 April 2026 19:41
More
Микс призван согреть вас пока ещё холодными весенними вечерами. Часовая музыкальная подборка в дорогу, в машину или просто дома для настроения. Местами может накрыть ностальгия или дежавю, а также лёгкие летние нотки, которых так хочется: для вас новые версии популярных хитов и реальные новинки. Традиционно много стилей в одном миксе. Ну и чем дальше, тем интереснее, на мой взгляд, по восходящей траектории разгона внутреннего состояния. По крайней мере, я так чувствую и передаю вам. Выбирайте музыку сердцем! Прекрасного всем настроения и тепла!
Василий, с огромным удовольствием послушал Ваш «April Mix 2026». Треклист продуман так, будто ведёт слушателя через целую гамму состояний - от вечернего уюта к танцполу, а затем к лёгкой эйфории. А знаете, что важно? Вы пишете «выбирайте музыку сердцем» - и чувствуется, что сами именно так и собирали этот микс. В нём нет случайных треков, каждый на своём месте. Для меня Ваш апрельский микс стал идеальным саундтреком для поздних вечеров, когда за окном ещё прохладно, но внутри уже зреет предвкушение лета. Спасибо за эту часовую историю и за то, что делитесь своим ощущением ритма. Моя поддержка +++
Евгений, как вы чутко и глубоко прочувствовали и поняли замысел. Очень приятно слышать и рад радовать! Благодарю, всех благ! И пусть вечера будут тёплыми и приятными))
Классный выпуск, дружище! Всегда рад твоим миксам и собираю их в отдельную папку чтобы потом слушать в машине. И этот выпуск не стал исключением. Свежо и невероятно красиво. С большим удовольствием поддерживаю и желаю всего наилучшего!))++
Спасибо, друг, за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно, что ты слушаешь мои миксы потом и в дороге! От души и взаимно с удовольствием рад радовать! Как говорится, лёгких дорог нам и хорошей музыки! Всех благ тебе!!))
Василий, благодарю за прекрасный энергоджайзер))) Задорно, красиво, позитивно и с таким теплом и добротой, что словно среди музыки и слов звучит- все будет хорошо!!!
Как Вы умеете считывать, Стефания! Абсолютно в точку - Вы очень проницательны и чутки в музыкальном восприятии и чтении между нот. Очень рад слышать! Благодарю! И да - всё будет хорошо!!! :))
Василий, благодарю за комплимент))) Но я и вправду слышу музыку ассоциациями, и то что автор пытается донести своей работой. Будем встречать май на позитиве! Хороших предстоящих выходных)))!!!
Comments
Pinned comment
Очень грамотный подбор атмосферы
+++PR+++ 🎛🎚🎧
Пусть публика всегда ловит твой вайб
+++
Витамины весной необходимы!))