Breaking da beats 
Music
Vasco Biditski - Zucchini  PR 13,7 ▲      
Like
Listens: 3 189
Downloads: 208
Bookmarks: 1
Styles: House, Bassline
Duration: 2:49
BPM: 124
Mastered
Podsafe track
Size: 16Mb
Recording: 2 October 2018
Publication: 4 October 2018 15:46
More
Фрэш. Слушайте, качайте, ставьте лайки. Всем добра.

Comments

Я конечно дико извиняюсь и никого не хочу обидеть. Но мне кажется данное творенье очень трудно отнести с разряду музыка- это какой то набор звуков, не стиля не мелодии одним словом НИЧЕГО. Молодой человек, если вы отобрали у своего младшего брата детское пианино, верните немедленно. Хватит писать на нем музыку.
Попробуйте освоить что нибудь попроще, например музыкальный треугольник- хотя с вашими талантами вы и на нем сможете сбацать очередной шедевр. Одним словом перед тем как назвать себя DJ или продюссером-послушайте еще раз внимательно свои фикали, которые вырываются с колонок.
На вкус и цвет...
тут вы верно подметили. Честно без преувеличений- ваш трек не звучит гармонично, не знаю где вы его писали- но мой вам совет- слушайте и не забывайте про качество звучания. Ваши треки слушают люди- а вы льёте им такой кал
Честно, без преувеличений, ваше мнение не несет никакой смысловой нагрузки. Не знаю, где вы учились, но, прежде чем "калить" мой материал, озвучивая свое "экспертное" мнение, освойте грамматику русского языка, дабы не выглядеть комично. За советами я к вам не обращался, так что оставьте их при себе. А если вы здесь, чтобы просто "потроллить", - тогда идите лесом. Удачи.
Ваша музыка вас же и троллит.
Ошибочка вышла- не музыка, а случайный набор звуков.
Ну вот, приехали. Вы там определитесь, эксперт, где музыка, где звуки. А вообще, вашего профессианального мнения хватает в ленте, проходим мимо и не задерживаемся.
Я точно определился- не музыка, а треш конченный!!! Ухожу с твоей страницы с радостью. Надеюсь ты не играешь в клубах и дальше твоей квартиры- твои творения не уходят!!!
Ну зачем же так нервничать, эксперт, поспокойнее уходим. Попутного ветра в горбатую спину.
Ну зачем же вы мой друг переходите на личности. Попутного ветра в горбатую спину, упоминания о моей неграмотности.Зачем все это ?
Я вас не могу понять: то вы мне "тыкаете" в предыдущем комментарии, то теперь, на "вы" в друзья набиваетесь, говоря о переходе на личности. Что за душевные метания? Я вам не друг, сказали уходите со страницы, так идите спокойно - вас тут никто не держит. А по поводу не грамотности, видимо, в точку было - словарь поговорок давно открывали? Это риторический вопрос.
Коммент верни!!
Даааа лаааадно. Ты еще и передачи ведешь? да ты талант, с большим уважением смотреть я конечно же не буду. Мне хватило что чуть не оглох от твоего трека.
Спасибо, за поддержку!
Вынос мозга вперет ногами!!! СПАСИБО!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
396 3:59 1 85 PR 3,1 ▲
WAV
House, Bass House
428 2:47   102 PR 3,8 ▲
320
House
331 4:11   84 PR 2,1 ▲
320
House
5 570 56:46 6 1 588 PR 65,2 ▲
320
House, Indie Dance
2 460 3:01   396 PR 16,7 ▲
WAV
House