Б. Марли поёт о Докторе Варм ! Вполне нормальная ситуация. Конечно лучше было бы Доктор Альбан исполнил, но он скоро будет петь:-" фак ю Клаус Шваб-ра !"
Да ,прикалываюсь Я,.но , а почему - бы нет.?! Слова простые, для обкуренного человека, вполне норм. Для меня главное, красивый английский. Куплет 1 Я прохожу мимо витрины гастронома Моё имя застревает в моей голове Одна и та же мысль повторяется Как жвачка под ботинками
Поезд проезжает мимо Я снова теряю своё место Твоё лицо в окне А потом оно снова исчезает
(Предприпев) Доктор Варм Скажи мне, что не так Моя голова продолжает кружиться Всю ночь напролёт
Доктор Варм Я не могу это остановить Весь этот чёртов город Продолжает вращаться
(Припев) Доктор Варм, исправь мой разум Доктор Варм, исправь мой разум Мысли большого города Продолжают бесчинствовать
Доктор Варм, держи меня на месте Доктор Варм, держи меня на месте Я гонюсь за шумом Пока не стану настоящим
2 куплет Твой голос в моем пальто Твой смех под дождем Я считаю каждый шаг Чтобы разорвать цепь
Свет от магазина на углу Красное на моей коже Я пытаюсь двигаться дальше Но ты затягиваешь меня
(Предприпев) Доктор Варм Скажи мне, что не так Моя голова продолжает кружиться Всю ночь напролет
Доктор Варм Я не могу это остановить Весь чертов город Продолжает вращаться
(Припев) Доктор Варм, исправь мой разум Доктор Варм, исправь мой разум Мысли большого города Продолжают бушевать
Доктор Варм, держи меня на месте Доктор Варм, держи меня на месте Я гонюсь за шумом Пока не стану настоящим
(Кульминация) Если я замедлюсь Пройдет ли это мимо меня?
Если я произнесу твое имя Успокоит ли это небо?
Один глубокий вдох Одна чистая линия Потяни меня назад Ещё раз
(Припев) Доктор Варм, приведи меня в порядок Доктор Варм, приведи меня в порядок Мысли о большом городе Продолжай бушевать
Доктор Варм, держи меня на месте Доктор Варм, держи меня на месте Я гонюсь за шумом Пока не стану настоящим
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.