Blog

Soft Windows 10 стоит ли переходить с 8.1???

Ваше мнение о перехоже на 10, отзывы мнение!!!???

0 ▲
2 August 2015 13:10

Comments

Что думаете???
Подскажите люди добрые???
Я с 8.1 обновляла. Все заработало сразу же кроме вайфая, пришлось переустанавливать драйвер на него ;) Что мне не понравилось, так это ноут стал очень долго включаться, примерно ну раз в 5 дольше, чем с 8.1 ;)
Интересно это у всех так???
Это наверное в первую очередь зависит от того, насколько сильно захламлена предыдущая система ;)
Ну впринципе по большому счёту, какая разница как она захламлена, если она затирает старую и переписывает файлы))
При обновлении еще как важно ;) Хотя если вы устанавливаете ее на чистую, то да, не важно ;)
Вчера первый раз работал мероприятие на 10ке. Опытным путем установлено, что два контроллера, подключенные к ноуту, не уживаются вместе на протяжении шести часов, хотя раньше могли. Либо проблема в юсб драйверах, либо в миди
Мне кажется, что 10 еще слишком сырая, чтобы ей пользоваться. Да и смущает то, что она бесплатна. С чего это майкрософту просто так отдавать новую систему? Мне кажется, тут есть какой-то подвох.
Привязка пользователей ко всем устройствам, вплоть до X-Box)) они сами это говорили
Ребята помогите ответить на вопрос!!! У меня 8.1 лиценз прям с магазина!!! В этой винде как известно есть снос файлов)) Внимание вопрос!!! Когда я переустанавливаю и ещё не включаю интерент то всё ок, как только делаю подключение к сети в итоге глюки в плоть до переустановы!!! Потом просёк в чём дело и сразу после переустановки, надо выключить все обновления антивирус стандартная защита, только потом делать подключение к интернету тогда норм!!! Неужели эти обновления так срут???
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.