Сергей, спасибо! Кстати, я заметил, что Вы часто слушаете и комментируете мои работы. Мне очень лестно, что моё творчество привлекает внимание людей такого высокого уровня, как Ваш. И ещё, хочу отметить, что я очень внимательно отношусь не только к поддержке, но и к критике. Иногда именно критика даёт понимание и знания к дальнейшему развитию. Поэтому, если захотите когда-то выразить несовершенства в моих работах, не стесняйтесь. Я не только не обижусь, но и буду благодарен Вам за это!
Comments